Психология

Плыть по течению.. Поступок)?

$ Altynai $
Вниз по течению бежит вода,
Шлифуя спины камней.

Вниз по течению
Пойду и я, покуда делать нечего мне ..)
Виктория Асулбаева
Лучший ответ
как вариант смирения... да...
Елена Книгина
нет, это даже не действие...
Айс Аманжолова
Да. Иногда это дает время обдумать ситуацию, тк в трудных ситуациях не всегда можно сразу принять правильное решение
Случалось ли тебе видеть спокойное море? Неправда ли, какое оно скучное – словно сон без сновидений? И лишь когда вихрь взбодрит гладь, когда один вал ринется в пучину, а другой вздыбется над ней, когда над поверхностью заиграют молнии, а из глубины зазвучат то грозные, то трепетные голоса, - море становится прекрасным. Так и в горах. Сплошная возвышенность скучна. Но причудливы зубцы вершин, глубокие ущелья – прекрасны...
Наслаждение – это волны и гребни гор, а страдания – пучины и ущелья, и только тогда прекрасна жизнь, когда в ней сочетается то и другое, когда она подобна зубчатой цепи восточных гор, которыми мы любуемся...
ночи душевной))))
Да! Пусть только попробуют!
конечно.. ведь для этого надо расслабиться))... а не расслабишься ко дну можно уйти- но это тоже поступок))))
З)
Зайчик )))
соБытие
Ирина Осипенко
Конечно, это не так то просто и никакого здоровья не хватит.
Svetlana Shin
Да, если по своему течению, а не в чужом фарватере.
Хорошая Я
С одной стороны да, познавать тот Божественный промысел с каким Вы сюда зашли, но с другой стороны, мы как по образу и подобию Бога не можем вот так как щепка просто плыть, мы вольны выбирать варианты, там течения, русла, не знаю, но как то сами определяем свой путь всё равно.
Нет. Поступок это плыть против течения.