Психология

Тишину деревни на шум города бы поменяли или шум города на тишину?)

Елена Соколова
Все по своему прекрасно. Деревня-успокоением, город-общением.
Залина Конник
Лучший ответ
Город на другой город
Тишина - это моё! Но в городе надо обслуживать сына (47 лет) и ходить плавать (без плавания - не могу, как наркоманы без наркотика). Поэтому живу на 2 дома.
Елена Соколова Даже машины не ездят..
Я городской человек. Когда приезжаю в деревню, понимаю, что деревенская тишина - это прекрасно. и ногое в деревне хорошо. Но я городской житель, вырос в городе. И не физически, не психологически не готов менять образ жизни на деревенский. Хотя лет пять в селе прожил, после этого было тяжело к городу привыкать. Везде свои плюсы, свои минусы, кому что по душе..
Мне нравится где я живу, но судя по тому, как народ стекается в центр, ничего хорошего не будет .
Читал статистику, только за 17 лет правления Путина на 20 тысяч деревень сократилось численность .
**
***nastya ***
нет уж. таскайте сами ведра из колодца
Я бы поменял городскую жизнь на деревенскую с удовольствием, если бы в деревне все было бы так же, как и в городе.
Юлия Милеева
А мне и то, и другое, но дозированно ;-))
Привет, Танюш :)
Mariya Voronina
Ещё бы.)
Шум города на тишину
Лариса Рюмина
В деревне шума столько же.
Bakit Sattarova
на тишину неба тишину моря тишину солнца тишину космоса тишину сознания
Алёна Алёна
Тишину города на любой шум...
В деревне.
Тишина-может успокаивать, а шум-веселить, пусть лучше уж так и останется на своих местах )
Я бы все отдала бы чтобы просто быть рядом кое с кем.
Kuralai Japarova
Не менять бы шум деревни на "тишину" города :)
я поменяла
на шум моря

и чтоб рыбы по берегу плавали