Психология

Почему китайцев так много, а нас так мало ?)

это вопрос от графа Атоса?
https://www.stihi.ru/2017/11/27/7497
Если враг мой не пристукнет,
От инфаркта я помру.
Факт статистики упрямый –
Я ей верить не хочу.
Кто ж глазам своим не верит,
Православный, глянь вокруг!?
Вас славян же заменяют,
Выводя на пьяный круг.
В статусе* о христианстве
Мусульманин обсудил: *
Православный вымирает,
А исламу путь продлил.
Что важнее: жизнь иль водка? -
Отвечайте мужики!
И открытые бутылки
Как нажатые курки.
Власть сменить намного проще,
Чем народы изменить.
На поверку же выходит –
Лишний люд можно споить.

**Ислам и христианство https://ok.ru/profile/576349327553
Ксения Кетова
Лучший ответ
Василиса Кострицына Просто думаю, вымирают же не от большого ума
Маришка Гордель Хочешь выставить идею смешной - наряди её в плохие стихи.
они трахаются. у них здоровые мужчины
Жамала Б
Это зависит от силы ненависти и непримиримости друг к другу. Китайцы меньше друг друга ненавидят, и менее непримиримы друг с другом.
Необьяснимая хрень!
Раньше грешили на то что у них гандоны китайские. Но чтото в эту теорию теперь вериться с трудом.
Julia Julia
Население любой страны каждые 25 лет удваивается если нет искусственных
причин или воин приводящих к людским потерям, такие страны как Китай,
Индия, Штаты, Индонезия, Бразилия не несли ощутимых потерь, в то время
как в Европе шли воины. Эти страны спокойно вырастили население во
времена тихих длительных промежутков времени. В России уже было бы
более миллиарда населения если не воины, беря отчет от первых
переписей населения.
Zhakonya Tukusheva
Они зимой размножаются, а у нас холодно
Древняя цивилизация. Может они мудры не погодам?))
я ещё ни одного китайца не видела))
Самара *********