Психология

- почему китайцы самый некрасивый народ?

нцу не знаю не знаю смотрю на китаяночку которую выбрал для себя сын вижу их счастлвые лица и такой она мне миленькой видится
более того - восхитительной
я бы ей первое место отдала по красоте
сын ведь также считает а я с любимым сыном всегда заодно

китайский народ просто понять нужно
также как и остальные народности
Зиля Гайсина
Лучший ответ
Наталья Ролдугина Только из-за того, что мать пишешь такое, хотя сама понимаешь, что они самая уродливая и неприятная нация, дай им только волю они и нас всех сожрут..
Зато самый трудолюбивый.
Нормальный народ.
Изгиб китайки жёлтой
Ты обнимешь нежно
Струна осколком эха
Пронзит тугую высь
Качнётся купол неба
Большой и звёздно-снежный
Как здорово, что все мы здесь
Сегодня нажрались...
шо... спор на алиэкспресс не выиграли))) или фаллоимитатор не того размера прислали))
там на тебя одного (у) 10 претендетнов на звание красавца (цы) будет
после слова почему здесь можно писать любые глупости,
сайт такой, всё стерпит
Да есть и по страшнее. Те же киргизы, казахи, буряты, тувинцы.

Во всем мире любят Брюса Ли и Джеки Чана. Касмерский и Цукерберг женаты на китаянках. Так что не сказал бы что они страшные
Татьяна Котович Буряты, тувинцы очень даже красивые, киргизы и казахи средненькие, а вот китайцы реально странные, и внешне, и внутренне.
Неповезло
У них просто другие эталоны красоты, а то как то шовинизмом пахнуло.
фига ты их всех знаешь? оО
Потому что не надо долго сидеть в компах)))))
Ирина Пашаева
Потому что ты не китайка.
Совсем нет.
Татьяна Фукс
Китаянки есть очень красивые и изящные.
А среди европейцев разве мало "крокодилов".
Анна Рыбакова
Не важно какого цвета кошка, лишь бы хорошо ловила мышей (Ден Сяо Пин)