Вся история Китая нищета. Люди пытались просто выжить и ели всё что попадёт под руку. Всем известно, что главный продукт тела белок.
Забавно другое )
То, что раньше массово ели нищие от безысходности, теперь лохам подают как деликатес ))
Психология
Почему китайцы едят все, что можно съесть?
В блокадном Ленинграде съели даже то, что нельзя съесть.
Любовь Xs
В блокадной Москве скоро сейчас так и начнут делать.
Оля Хастаева
)
Так было всегда и корейци тоже)
...китайские сельские пенсионеры получают пенсию 1500 на наши..
Потому что они жадные, как собаки.
А что вы кушаете :ГМО, курицу и мясо с гормонами, кормить-то нормально не чем, хлеб с усилителем вкуса, рыбу, напичканную фтором для быстрой заморозки? Рынки все уничтожили, где продавали, выращенное своими руками. Прошлым летом огурцы на 3-й день превращались в жидкие, это купленные под названием - свежие, красная смородина в упаковках покрывалась плесенью - это нонсанс.
Аня Тян
Я лично по максимуму готовлю все сама. Продукты в основном покупаю у частников, натуральное от синтетики отличать умею.
Они - слуги Дракона
И даже иногда то, что, на первый взгляд нельзя. Их слишком много, а еды мало)
Видимо кушать хочется.
Их много, вот и выживают так
..и даже что нельзя тоже, на то они и китайцы и их оочень много )
Они, саранча, в человеческом обличии...)
Это пришло из прошлого. Ранее в нищем Китае люди действительно не доедали и ели все что шевелится.
Это муравьи в человеческом теле.
Вкусно полезно и без холестерина
синдром голода в генах со времен Мао..
Они не очень хорошие люди, поверьте мне, богатый опыт общения с ними и их культурой так скажем.