Психология

Вам известно, что китайцы едят младенцев ? .+

Это древняя традиция в Китае. Они считают, что это полезно и омолаживает организм.
=================
В ключе вопроса - можно смело думать о цивилизованности христианской религии.
=================
Меня удивляет другое, почему старая Европа и псевдо-демократичная Америка молчат об этом? Где же права человека МОРАЛЬНОГО и НРАВСТВЕННОГО? Или им только Россию удобно "ковырять"...
Мисс Гермиона Малфой
Лучший ответ
Мисс Гермиона Малфой Спасибо за ЛО, Виктор.
я слышала О таком. .

Это ужасно ((((
Лисина Анна
Уже не только евреи?
Елена Мамылова
Впервые слышу.
Слышала люди едят людей.
О них говорят что они больны.
Будьте все здоровы, чтобы не опуститься до такого.
Ну ладно еще вопрос. Но фото такое разносить, не предупреждая, мало ли у кого психика какая и с сердцем чего не того... .

В общем, расстроили и все настроение с утра испортили.
Уж предупреждайте, пожалуйста, в следующий раз сразу в шапке вопроса, чтоб чувствительные люди то не заходили.
Ольга Ульянчич
Есенгельдиева Калдыгуль Прошу меня простить ..,не хотел никого расстраивать ..
Следующий раз, обещаю, буду предусмотрительней .. Еще раз - ПРОСТИТЕ ..
Елена Журихина Ужас какой-то,дебилы. Когда уже китайцы нажрутся.Еще бы от себя отрезали что-нибудь и ели
А оему бы и нет?
Аня Ширикова
меня щас вырвет
да... ещё года два назад появились первые публикации. Тогда я ещё не верила этому... да и сейчас не хочу верить. Это слишком ужасно.
Sebastian Michaelis
Чжу Юй (кит. 朱昱; р. 1971[1]) — скандальный китайский художник из Пекина, работающий в жанре перформанса и концептуального искусства.
Его наиболее известная работа «Eating People» была представлена на Шанхайском фестивале искусств в 2000 году. На серии фотографий был изображён сам Чжу Юй, готовящий и поедающий объект, очень похожий на человеческого зародыша или новорожденного младенца. [2] Одна из фотографий, циркулировавшая по интернету в 2001 году, привлекла внимание ФБР и Скотланд-Ярда. [2] В 2003 году фотографии были показаны на британском телеканале «Channel 4», вызвав дискуссию и критику со стороны общественности. [3]
Сам Чжу Юй, называющий себя христианином, заявил: «Ни в какой из религий каннибализм не запрещён. При этом я также не знаю никакого закона, который бы запрещал нам есть людей. В своих интересах я использовал пробел между моралью и законом, и моя работа основана на этом». [3] По утверждению художника, он использовал настоящий плод, украденный из учебного медицинского заведения. [4]
В интернете фотографии Чжу Юя были опубликованы таблоидами, которые сообщали, что в некоторых районах Китая продукты из нерожденных младенцев считаются деликатесом. [5]
//Wiki
Можно было предположить. ((((( Они же всеядные
Ольга Шульга
Теперь я буду есть китайцев
первый раз о таком слышу. лучше бы и не слышала
Айсылу