С точки зрения психологии само собой)
Чего-нить китайского вам хотел. Но лучше ирландского, 0га?)
https://www.youtube.com/watch?v=PAaN867kxqs&app=desktop
Психология
Что вы знаете о Китайцах? Так, навскидку, свое мнение, опыт пересечений и все такое) Китайцы они какие?)
умные они сц-ка а вообще вот моя статья про нихъ https://studfiles.net/preview/2100144/page:10/
это маленькие жёлтенькие и занудные..
Я их в Таиланде видел, это писец--саранча и оооооочень шумная. В отеле вызываю лифт, 1 этаж. Открываются двери, стоят две девченки-китаянки. Не выходят. Странно. Ладно, захожу, жму 8 этаж. Они нажимают 2 этаж.. Лифт останавливается на 2 эт, а двери не открываются на этаже-сломались. Девочки в панике. *ЧТО ДЕЛАТЬ? * Я нажимаю 3 этаж, выхожу и показываю лестницу вниз 10 ступенек, сразу за лифтом. А они катаются вверх-вниз, ждут, пока починятся. Такие вот *сообразительные*
Изабелла Уваровская
вот и я оттуда несколько дней как))
такшта, вопрос прям горячий)
Мало... Трудолюбивы, изобретательны, открыли акупунктуру, фарфор...
Ирландцы ближе...))
Изабелла Уваровская
доброе утро))
рад вас видеть)
Как по мне саранча в человеческом обличье, какой смысл было так плодиться при ограниченных природных ресурсах.
Изабелла Уваровская
абсолютно да)
Я с ними в Юж Корее работал . Если характеризовать их в русском понимании, душковитые, трудяги, скользкие, лицемеры .
Там где китайцы, обязательно и китайская мафия, криминал, заказные убийствам .
Братан мне говорил, что в Киргизии очень популярны были китайские камикадзе . Надо кого-то ликвидировать, отправляют живую бомбу .
Привет.
Изабелла Уваровская
Привет, Вит)
Про Киргизию грамм не понял.
Последний год мотался в Бишкек,
грамм с киргизами пересекался по работе.
Насчет китайцев-бом это где их так?
я эти стада несметные уже два раза
в Тае наблюдал. ппц жестоко. и такие...
Про Киргизию грамм не понял.
Последний год мотался в Бишкек,
Насчет китайцев-бом это где их так?
я эти стада несметные уже два раза
в Тае наблюдал. ппц жестоко. и такие...
Китайсы-это такие же люди как и ты, только плодятся как тараканы и жёлтого цвету.
Изабелла Уваровская
не, не такие) большинство
мне в пуп дышат) и я не харкаю
в кафе под стол, когда ем,
не рыгаю на улицах и много еще
чего не делаю))
мне в пуп дышат) и я не харкаю
в кафе под стол, когда ем,
не рыгаю на улицах и много еще
чего не делаю))
Қара қытай қаптаса, ақырзаман болады. (Асан Қайғы)
Маленький Валера 20 век: - Мой папа продаст Жигули, добавит деньги и купит Волгу! Потом продаст Волгу, добавит деньги и купит ТАНК! Мы с папой сядем на танк и поедем китаяйцев давить
какие.... они китайские
Живу в городе, где много людей этой национальности. На рынках и по работе сталкиваюсь постоянно.. Могу сказать, что как и во всех людях, не зависимо от национальности, есть хорошие и просто... китайцы. Но есть и присущие этой национальности черты - трудолюбие, гостеприимство, только одним им понятное чувство юмора))... при чем смеются и радуются, как дети. По -азиатски хитры, загадочны и могут быть мстительны (но это не ко всем относится).
Китайцы их много. И они опасны.
Подходит россиянин к двум полицаям на Красной площади и спрашивает по — китайски: "Как пройти к ЦУМу", — молчание. Спрашивает по — французски: "Как пройти к ЦУМу", — молчание, тоже самое спрашивает по — испански, по — итальянски, хинди и т. д. — молчание. Разворачивается, уходит.
Один полицай другому: — Ты смотри какой умный человек, столько языков знает, а что это ему дало?