Психология

Почему Вы едите/не едите мясо?

ем, потому что люблю
Надежда Чернова
Лучший ответ
не ем мясо, рыбу и грибы ...не нравится мне их есть - тяжелая пища.
Считаю, что каждый может кушать так, как считает нужным.. .
Морально-этические рассуждения оставлю при себе.. .
Юлия Либерова думаю людоеды вас поддержат, равнодушие окружающих для них самое то.
Незаменимыми для человека являются 8 аминокислот: валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан и фенилаланин.
Все они находятся в мясе.
Вне мяса их тоже ИНОГДА можно найти, но это обычно - орехи. Много орехов есть нельзя - раснесёт вширь.
А мясо достаточно низко-калорийное и к тому же отличный источник белка.
Felis Legrand
потому что без мяса долго не проживу))
не смотря на то что человек животное всеядное мясо единственная полезная пища для человека. Все остальное не даст ему умереть с городу но негативно повлияет на его здоровье.

PS Пост не распространяется на детей, беременных женщин, больных, путешественников и военных
не то что "ем"...жру!!!! причмокивая и похрюкивая от удовольствия.... а "вредно-не вредно"----от излишков ума
Melisandra Beilor
Не ем мясо, рыбу, яйца.

Не ем из за эгоизма. Отказ от насилия.
Если сказать просто, то есть правило, поступай с людьми так, как хочешь чтобы они поступали с тобой, а если это сказать более широко, то будет так.... Поступай с миром так, как хочешь что-бы он поступал с тобой.
Потому что оно полезно и вкусно.
Лариса ))))))))))))
не ем. потому что вегетарианец.
что жена насыпает - то и ем!
Алекса Эргарт
не ем из соображений гуманности и потому что такое питание вредно для человеческого (а значит и моего) организма.
Кукляка _
Nataliya Stepanenko Вы не правы, в мясе содержатся незаменимые белки и аминокислоты для человеческого организма
Когда есть - ем, когда нет - не ем:)
Потому что вкусно и сытно!
Хочу/не хочу.
Считаю допустимым/не считаю допустимым.
Бог разрешил/Бог не разрешал.
Не жалко поросят/жалко поросят.
Полезно/вредно
Дарика Абдыразаковна У меня один вопрос остался((((
Анна Анна Дурацкий / классный ответ)))
Ем потому, что по природе я все - таки хищник
Алина Лубкина
Кукляка _ что сырое едите?
Наргиза Ермоленко человек, как и медведь - всеядное животное:))))))
не ем мясо, потому-что мне противно есть мертвечину
Не ем, и необходимости в нём не вижу. Живу спокойно и препиваючи без него. Отказалась сознательно с медицинской и этической точек зрения.
Это дело каждого. Кто что хочет, - то и есть.
незнаю но не могу без мясо и не могу понять как можно не есть мясо но меня радует что мне больше достанится мясо если кто то не ест )))))
Не ем. Пришел к этому после систематических голодовок)))