Психология
Я ем почти одно мясо, дед говорит ты от мяса злым становишься,объясните?
Сил от мяса много, энергии тоже, а если ее вылить некуда - отсюда и злость. Посидеть полгода на кислой капусте, так уже особо не позлишься (по крайней мере, так принято думать) . Впрочем, без мяса нормальный мужик вообще звереет. :)
Элина Надеева
Злость - это когда твоя мечта не исполнилась.... Люди интуитивно тебе портят жизнь....
Элина Надеева
Сидеть нужно на чечевице, а не отравленных овощах..
"Погано не то, что в рот; погано то, что изо рта".
Элина Надеева
сказочная хуета
Если животное умерло мучительной смертью, то может быть. В кровь животного выбрасываются вещества вызывающие стресс и агрессию
Как вариант. Не то, чтобы это Ваш случай, но возможный вариант развития событий: При потреблении мяса в больших количествах, и при этом при недостатке в пище растительной клетчатки, процесс пищеварения сильно затрудняется и замедляется. Следствие этого - забитый кишечник, запоры и т. д. , а это в свою очередь, вызывает негативные эмоции. Причина этих эмоций не всегда понятна и осознанна, но хорошо видна со стороны - человек становится, действительно "хуже", "злее".
Алтайевна Акерке
хорошо, что это не мой случай))
Когда убивают животных, они боятся, выделяется СТРАХ. Он переходит к мясоеду, отчего тот становится яросным, злым. Это все животные состояния.
Элина Надеева
Это просто желчь....
Мясо содержит эманации убиваемых животных.
предположим, что ваш дед православный. сейчас идет Великий Пост перед Пасхой. это очень строгий пост. в него нельзя употреблять в пищу мясо. вы не держите пост, а значит вас легче можно навести на грех. постящийся человек более кроткий, а тот, кто не держит пост более подвержен страстям (в том числе и гневу, если злость подразумевается под этим).
Проэкспеременнтируй откажись от мяса на месяц или больше
ясный перец.. . дед- скупердяй!!!