Психология

сестренке 11 лет она ходит в черном или красном постоянно, ест толь ко мясо другое даже в рот не берет ,

слушает рок, ее фразы черт знает, слава дьяволу, черт и другие подобные слова
Пройдёт, когда подрастет или осознает, если не попадёт в ту компанию, где её в жертву принесут. . .Это возрастное. Можно попробовать задать вопрос: " Почему ты поклоняешься дьяволу? Как ты можешь объяснить свои действия? В чем твоя истина? '' Ну если все жесть как запущено, и вправду сходите к психотерапевту. Он выявит причину проблему поможет разобраться. Главное объяснить ей, что психотерапевт к психбольным никакого отношения не имеет. А насчёт церкви, и физического недуга из-за всего что связано с ней, то это просто самовнушение. В истории известен случай: девушка верила в то, что она вампир, в психбольнице её привязали к кровати, и поставили священника петь над ней молитву, во время чтения она изнывала от боли кончилась и кричала, а в то время, когда он обрызгивал ещё свято водой на коже появлялись ожоги. На самом же деле священник был не настоящий, а простой санитар, а вода, от которой у неё были ожоги, была обычной водой из род крана (до этого у неё не наблюдалось аллергии на воду) . Из этого сделали вывод, что у этой девушки сильное самовнушение. В результате нескольких сеансов гипнотерапии она перестала считать что она вампира, нормально воспрмнимала млитвы и ее кожа никак не реагировала на воду ( ни на святую ни на обычнутю).
Елена Кузнецова
Лучший ответ
больная,,,
Пройдет через пол года, дети такие переменчивые.
Лилия Ерещенко
и троллить любит? к врачу, срочно
Лилия Иванова
сцотонизмъ головного мозга. с нефоръём гулять не пущать, кашей пичкать на силу, а если откажется надавать в рот так чтоб из ушей текло
Юлия Зубанёва
У Вас аватарка и ник тоже не хилые, наверное наследственность....))))))))))))