Психология

Нечтожная жизнь в 11 лет

Здравствуйте. Мне 11 лет учусь в 5 классе учусь на тройки но я подтягиваюся, живу с бабушкой папа работает в другом городе маму лешили когда была ещё совсем я маленькая бабушка меня не любит папа тоже, друзей в классе у меня нет иза новенькой ну мне просто очень обидно за все, некому высказаться бабушка морально унижает особенно когда пьяная но я и так стараюсь все делаю что могу она вечно где-нибудь да придерживаться говорит на меня дура, вся в мать пошла, чудовище, тупая как пень, но мне не очень охото все говорит она морально меня унижает говорит отправлю к маме ещё говорит что валите все из моего дома, а сегодня тоже говорила разные слова она сегодня пьяна и мне стало как то не по себе захотелось убежать. Но у меня нет ещё паспорта так бы я съехала но есть вариант это детдом но сами скажите то что там ещё хуже будите сейчас песать что не обращай внимания и знаете я поняла что теперь живу ради себя не кому не нужная и в последнее время мне кажется для чего я живу если я одиночка я не получала ласку уже 11 лет скоро будет 12 мне очень обидно и я незнаю что делать я могу песать бесконечно....
Я тебя понимаю. Меня с самого детства никто не уважал и никто не принимал меня за хорошего человека, в школе тоже все меня ненавидели, в колледже тоже, на работе тоже хоть я и год там проработала. Родители меня тоже не уважают. Я вообще по жизни одиночка. Тоже рассчитываю на себя. Мне 29 лет.
Елизавета Васильченко
Лучший ответ
Зияш Абенова Надеюсь у вас все ещё будет.
Аминь
Сложно что-либо советовать в таких случаях....

Пусть Господь Бог смилуется и изменит вашу жизнь к лучшему...

Даже если вы не верите в Бога... иногда обращайтесь к Нему с просьбами...

Он слышит наши молитвы и дает утешение... Хотя бы душевный покой и мир.
Светлана Янина
Да, мы тебя понимаем. И всё, что ты можешь хорошего сделать, это не стать такой же.
Работайте над собой Анастасия. Учитесь, развивайтесь по мере сил и просто отрешитесь от всего остального. Придет день и вы покинете весь этот бардак и построите свою собственную жизнь с новыми знакомыми, друзьями и близкими.
Но запомните, для того что бы все сложилось благополучно вы никогда не должны лениться, быть беспощадной к себе в плане развития и учебы. Не унывайте. И послушайте это https://coub.com/view/122kmi
познакомьтесь с интересными детьми, больше гуляйте, читайте книги, наполняйтесь знаниями и смыслом жизни - быть человеком добрым и делать добро, становиться совершенной телом и духом, когда вырастите - родить и воспитать деток чтобы они выросли добрыми, совершенными и любящими.
общайтесь с преподавателями, пусть они вызовут бабушку на беседу и спросят у нее о том как Вы живете, что она делает для Вас, может быть, бабушке станет стыдно
не теряйте надежду, Вы обязательно найдете свой путь в жизнь и большую судьбу
детский дом это крайний вариант.
почитайте Евангелие, очень поможет в жизни.
Инна Якутина
Если у тебя в школе есть психолог, можешь обратиться и поделиться переживаниями.
максимально похер