Психология

Сотрудница постоянно ходит в черных одеждах, объясняя что ей так удобней.

Причем одевается неплохо, но всегда черное, и в радости, и в горе. Что можно сказать об этом человеке?
Елена Лагутина
А у нее еще и объяснений требуют?.. Тогда, может, это траур по свободе самовыражения.))
D;
Dean ;
скрытна
элегантна
А я люблю чёрный цвет !!!
Не гот и не страдаю от комплексов. Не понтуюсь и не стараюсь привлечь внимание.. . Не соблюдаю траур и очень даже позитивный человек ;-))
ПРОСТО НРАВИТСЯ ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ !!!
готика однако
Женя Котова
Причин может быть много.. .
Например:

Принадлежит к сообществу готов.
Очень неуверена в себе.
Живёт иллюзиями о том, что черный цвет ей к лицу, или стройнит её.
Траур.
Обычные понты.. . )))
Ну, может ей действительно так удобней? Представьте, оделась она в оранжевое - вы же первый спросите - а ты чего в оранжевом сегодня?
Главно чтоб она хорошо работала а не в какой цвет у нее выкрашенны волосы.
обращает на себя внимание
По гороскопу, каждому знаку зодиака, присущ свой камень- так же и цвет. Это ее цвет, тем более, вы говорите -это не плохо.
нее, чувак, ну че она те открытым текстом должна сказать о своих сексуальных предпочтениях :-) она ж женщина, понимать нада
а если б она одевалась во всё белое или во всё розовое со стразиками? у вас возник бы этот вопрос?
может это ваша личная, ассоциативная неприязнь к цвету?

знаю одну мамзель - только розовое от белья до шубы, всех оттенков, фасонов и материалов.... уж поверьте, лучше пусть будет чёрное =)))
Ирина Иванова
А что можно сказать о Ричарде Гире? Этот человек тоже любит только чёрный цвет и в нерабочее время носит практически только его. Подумаешь - в чёрном человек. Вы тоже в чёрном на фотке и что можно о вас сказать? Так что не заморачивайтесь - просто человек любит чёрный цвет и всё.
Александра
она нравиЦа.. да?)))
Ирина Бурлева
сама очень долгое время одевалась только в чёрное и волосы красила, думаю это чтоб все думали будто она нехочет излишнего внимания, но при этом своим поведением и внешним видом хочет сказать "я особенная!!! "