Светлая сильно пачкается)) Я сама сменила белые сапоги на чёрные... куртку мятного цвета на более тёмную... заколебалась каждую неделю стирать))
Денька хорошего))
Психология
Почему люди ходят в верхней одежде в основном мрачных цветов? Все вокруг ходят в черном, сером, коричневом))
Любовь Гребенюк
Доброго дня Эфа!)
Практичность-их конёк.
А ещё не любят выделяться из общей массы.
Елена Боярова
Натусечка ответь на мой вопросик про покемонов! Не хочу что бы на голосование ушёл! ЛО твоё будет! Выручишь меня? : )
Елена Боярова
Ну и ладно, других попросил! : )
Не любят стирать! ..
Практично. Помню свое белое пальто дивной красоты. Через неделю оно стало "заношенным". А стирать пальто нельзя.
не продают нам пятнистых ярких курток
Классика, подходит для повседневки, к тёмной одежде подходят «аксессуары» практически любого цвета. К примеру, с чёрной курткой я могу надеть яркий шарф или шапку, взять сумочку под цвет шапки/шарфа или надеть яркие туфли. Если куртка будет, к примеру, розовая, с яркими аксессуарами и обувью уже буду смотреться как попугай.
Они не хотят выделяться из толпы : значит им так хочется.
одна половина не любит выделятся, другая не любит маркие цвета одежды ;)
Во-первых, меньше пачкается; во-вторых практически ко всему подходит.
дак веть кавид матушка не все ж знают как не заражатся . +мистер ПУ ..портит аппетит
Потому что дожди с неба капают на Деревья,
а Деревья грязные от пыли и от ветра с грязными бумагами и листьями,
мухи и жуки хоть и умываются, но всё=равно грязные, наверное,
птицы какают и писают с деревьев вниз на одежду Людям,
машины по лужам быстро ездят и могут обрызгать и заляпать на дороге и Эти Водители скорее "смываются" и уезжают скорее с места события,
Дяди и Тети в тесном транспорте в автобусе лапают грязными и жирными руками одежду, когда толкаются и падают на Других Людей при резком повороте Автобуса на крутом повороте дороги,
сумки грязые трутся о светлую одежду,
и пока доедешь до места работы, то вся светлая одежда кажется грязной.
сумки грязые трутся о светлую одежду,
чисто из прагматичных соображений...
Одни считают темную одежду более практичной, а другие не хотят выделяться из толпы.
в условиях нехватки денег на одежду, это практично. к тому же в россии общество таково что не нужно выделяться
любят энергию и не любят возврат негатива : )
Чтобы реже стирать.
темная одежда не такая маркая
Так проще. Не надо думать о сочетании.
не люблю ярких клоунов