Психология

Вопрос в психологию: предположим, у вас нет проблем в денежном вопросе, и вам нужно выбрать себе зимнюю верхнюю одежду..

выбор огромный, на чем остановитесь? что-то яркое, вызывающее, супер дорогое.. или скромное, теплое, удобное? предположим для примера: белая, отличная шубка дороже пол-миллиона или серая куртка-пуховичок (ну, скажем, тоже фирменный и недешевый)?
Я так думаю что шуба за пол миллиона нечем не хуже удобного пуховика .
У голодранцев извращённое мнение о богатых людях.
Дело в том что если нет проблем с деньгами .
То у богатого есть и шубка на выход и пуховичёк на рыбалку ходить .
Альмира Малкова
Лучший ответ
Вы уже не в том возрасте что бы пуховички носить.. вот что нужно помнить
Nukon ***
Альбина Симоненко -))) благодарю за напоминание..
что-то легкое, тепло и комфортное
в приятной для меня цветовой гамме
в соотношении цена - качество и да
совсем не для вида а скорее для
моего внутреннего восприятия как
наиболее подходящую именно мне вещь
Вера Репьева
Купила бы и шубу и пуховик
я бы уехал туда, где не нужна зимняя одежда
Яркое, вызывающее носят не столько ради практичности, сколько ради привлечения внимания и выпендрежа. Лично мне такое не по душе. Уж давно предпочитаю обычную зимнюю одежду с климат-контролем.
Я бы взял себе шубу и прикупил бы к ней шляпу с широкими полями, чтобы Боярский поперхнулся.
Alla Mytnyk
шубка! ОДНОЗНАЧНО!!!
Что практично, то отлично.
я бы купила что-то комфортное
самое важное для человека это КУПИТЬ и подороже, не имеет значения, что это китайская подделка, самое архиважное это всем показывать чек, иначе неправильно поймут и неправильно пройдёшь суд божий
Настя Лескова
куртка-фирменная и недешевая
Yana Sezhchenko
Классическое пальто, которое не облегает, сапоги с широким голенищем-вот это будет удобно, красиво и модно)
если у нас мороз -60 только из натурального меха.