Представьте себе такую Картину ...
31 декабря 2012 года. События происходят в Вашей Квартире ( Доме ) и около Оного.. . 23. 50. Звонок в Вашу Дверь ..( или Стук )...
Вы никого не ждёте, но открываетеи видите на Пороге двух Мужчин с новогодними Подарками для Вас.. Они здороваются с Вами и просят пустить их. .
..к Вашему праздничному Столу, чтобы вместе с Вами встретить Новый год.. .
Первый Мужчина - среднего роста, лицо овальное, худощавое, большие из под бровей умные глаза, нос длиннее обычного, длинные волнистые волосы. .
....босоногий, в белой сияющей тунике, над головой светящееся кольцо, на тунике в области груди золотой Бэйджик с надписью "Иисус Христос, назаретянин,
....царь иудейский, волей божию Спаситель Ваш"., в руках держит эксклюзивное коллекционное издание библии, а в качестве Презента для Вас. .
....предлагает сразу же после празднования Нового года немедленно перенести Вас в самое привилегированное Местечко в Раю. .
Второй Мужчина - тоже среднего роста, шляпа глубоко натянута на глаза, но из-под шляпы заметны умные, пытливые глаза, на лице добродушная улыбка,
...одет в чёрные джинсы и такого же цвета плотная куртка, нос курносый, щеки с ямочками, лицо цвета кровь с молоком, во рту видно, что все зубы на месте. .
....в руках держит Бутылку французского шампанского, четырехярусный торт с вашей фигуркой на вершине и толстую пачку бумаги, исписанную вопросами. .
..говорит, что всё это он приготовил для вас и прямо сейчас это продемонстрирует... .
На Бэйджике у Второго Мужчины написано " Рыпоед Ластыногий Божьей Милостью Просвитлённый"
Вам нельзя отказывать обоим посетителям, но нужно кого-то пригласить к своему праздничному столу.. .
Кого Вы пригласите ???=))))
Я ничего не пропустила ???
Подобный Вопрос я уже задавала, но Мыло его магически подвесило в Воздухе... =)))))
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))) )
Что сейчас мне будет, даже боюсь себе представить !!!АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!))))))))))))))))))))))
Психология
Нужно выбрать Одного из Двух.. . Кого Вы выберете ???=)))
мну давеча Алекиваны4 абищалсо припалзти с бутылкой!
вот без Алекиваны4а пусть не заходют!!!
Они оба не в моем вкусе.
госпожа Судьба! если бы вы были госпожой Удачей, вы бы прислали мну под дверь
мущщину-слесаря,
мущщину-электрика,
мущщину-повара
и мущщину-ветеринара.
ВОТ тогда бы я выбрала! последнева )))),.. в подарок своему котэ (пусь поиграица. а то у мине уся рожа уже исцарапана) )
мущщину-слесаря,
мущщину-электрика,
мущщину-повара
и мущщину-ветеринара.
Екатерина.
Это я могу запроста...=)))
Высылаю Вам пока ВОДОПРОВОДЧИКА...
..в Качестве Новогоднего Подарка !!
С наступающим !!!
Инструкцию по использованию Вам думаю не нужно высылать ???=)))))
Высылаю Вам пока ВОДОПРОВОДЧИКА...
..в Качестве Новогоднего Подарка !!
С наступающим !!!

Не. . Не годицца! Рыбоед на такую вечерю. . = он всех потом достанет БЕСКОНЕЧНЫМИ вопросами!!!.
Хай оба заходят, там разберемся кто поддельный.
идите лесом, мужчины! у меня нет никакого праздничного стола и я вообще поскакала на новый год к другу. Вымораживает когда гости без предупреждения приходят
Здравствуйте! Ваш вопрос прочитать не смог (много букоф) , поэтому отвечу на другой.
После 50-ти жизнь только начинается - подумал Алекиваны4,
и налил себе ищо 50 грам.))
Вот это фантазия..))
"....над головой светящееся кольцо, на тунике в области груди золотой Бэйджик с надписью "Иисус Христос, назаретянин,
....предлагает сразу же после празднования Нового года немедленно перенести Вас в самое привилегированное Местечко в Раю.. "
- Откровенно примитивная фальшивка, такое не вызывает обычно интереса.
Но вот недавно прогуливался по ночному лесу - а ночью в лесу, скажу я вам, это совсем не то что днём.
И вот представляю - рядом со мной в темноте шагает Иисус из Назарета,
и такое воодушевление ощутил! И ночной лес почувствовался таким же родным, что и днём.
По поводу же второго персонажа - думается сравнения неправомерны.
Соприкосновения здесь, на проекте также вызывает благодарность.
Благодарю Вас, Госпожа Судьба за вполне интеллектуальные Вопросы.
С Наступающим Вас !
Включить музыку погромче, пускай стоят с той стороны двери и слушают
Рыбоеда приглашу.
А Голубоев врёт - он алкаш, от него жена потому ушла.
Екатерина.
Да он вообще мне кажется каким-то голубым...=))))