Психология

Как объяснить людям что я мяса не ем?

Я вегетарианка. Скоро начнется лето, всякие шашлыки - друзья постоянно меня зовут, и я иду (естественно там мяса не ем), но они хотят все время впихнуть в меня кусочек, говорят "Да ладно, перестань!" и т.д. Как мне до них достучаться?
Marzhan Kumarkhanova
а ты их не кусай; -))
Юлечка Базылева
Лучший ответ
Нормальные друзья уже после 2 шашлыков перестанут Вас ими кормить. Как вариант - не ездите на шашлыки совсем.. . Вас же просто приглашают, а не заставляют...
Ешьте траву тогда, а они пусть едят мясо, только каждый при этом останется при своем, убежденность внутри нас.
сама строишь проблему. не хочешь - не ешь) )
возьми с собой рыбку и погриль её. какая разница чужие вкусовые пристрастия.
O*
Olesya *
Скажите: Вы сначала скорую вызовите. У меня аллергия, я покрываюсь волдырями, а потом задыхаться начинаю.
Пару раз так скажет, потом отстанут. Только сначала с родственниками договоритесь, чтобы потом они вас не выдали случайно.
Вырви им сердце и оставь его рядом с телом. лёгкий намёк что мяса не ешь.))))
Катя Байдакова
Приготовьте им овощной, грибной или из морепродуктов шашлык.
Они поймут разницу, хотя мужчины не поймут. А женщины точно оценят.)
Тата Шарабан
Катя Байдакова Ой-ой-ой.))) Не такие уж мужчины и глупые, как Вам могло показаться.))) Здрасьте!
Катя Байдакова А-а-а.)) Тогда ладно.)))
Катя Байдакова Не. Спорить бы начал.)))))
у меня есть подруга вегетерианка и я как раз из тех друзей, которые хотят скормить ей мясо.
Но это все шутки ради. Минут 10 я ее помучаю, мы посмеемся, а потом нам это надоедает и все. Естесственно никто ее не будет заставлять есть то, что она не хочет.
и я не думаю, что вас там будут как-то особенно доставать.
просто скажите, я человек, веги тареанец.
поискать друзей поумнее
ну жарь баклажаны с помидорами ) и впихивай в них)