Психология

Если бы у вас было все, для того, что бы построить замок.. Кроме фундамента.. И взять его было бы негде?)

Что бы вы тогда стали бы делать?)
И-
Ирина -------
Я всю жизнь строил воздушные замки, в перерывах между укладкой рельсов и шпал, поэтому сейчас бы выкопал землянку...

Добрый вечер, Татьяна))
Жанар Кунанбаева
Лучший ответ
Ирина ------- Добрый, Коля)
Ждала бы пока он появится!)))))))))
ни откуда фундамент не берут, а строят. :)
Мила Лозовская
Добрый вечер, Татьяна)
Это вы с намёком на замок на песке?)
Не стал бы строить, всё равно завалится, зачем мне лишние хлопоты..
Ирина ------- Добрый вечер, Саша)
А в старину не было фундамента, на камнях строили )
А некоторые избы и без камней )
Но, вы же не о строительстве, как я понял )
Человек должен знать свою историю, хотя бы историю семьи
Валя Милюкова
Пил бы, и матерился, матерился бы, и пил.
Анна Марченко
Без фундамента замки не строят, только хижины)
Ирина ------- Добрый)
забил бы сваи и на сваях построил замок..)))
Полина Бычкова
Пришлось бы камни собирать.
Привет, Танюша)
Ирина ------- Привет, Светуль)
Не строил бы замок
Материала хватило бы и на фундамент и на маленький замок. Да вообще он на фиг не нужен.
деньги есть на замОК, на фундамент денег нет - обстановочка Вовочка
Ирина Зубова
Воздушный бы построила и без фундамента и без того, что есть . Просто... воздушный. Он - самый классный.
Фундамент можно заложить из того же материала что и замок, если он у вас не из гипсокартона. А некоторые площади вообще не требуют фундамент - типа скалистых пород
Бухать))
Галина Белова
Благо сейчас есть много сайтов с строй материалами, так что при наличии денег проблем с фундаментом не будет. Вот хороший сайт строй материалы, цемент, бетон https://sbuds.com.ua/products/dlya-fundamenta/betonobloki