Психология
Если бы у вас было все, для того, что бы построить замок.. Кроме фундамента.. И взять его было бы негде?)
Что бы вы тогда стали бы делать?)
Я всю жизнь строил воздушные замки, в перерывах между укладкой рельсов и шпал, поэтому сейчас бы выкопал землянку...
Добрый вечер, Татьяна))
Ирина -------
Добрый, Коля)
Ждала бы пока он появится!)))))))))
ни откуда фундамент не берут, а строят. :)
Добрый вечер, Татьяна)
Это вы с намёком на замок на песке?)
Не стал бы строить, всё равно завалится, зачем мне лишние хлопоты..
Это вы с намёком на замок на песке?)
Ирина -------
Добрый вечер, Саша)
А в старину не было фундамента, на камнях строили )
А некоторые избы и без камней )
Но, вы же не о строительстве, как я понял )
Человек должен знать свою историю, хотя бы историю семьи
А некоторые избы и без камней )
Пил бы, и матерился, матерился бы, и пил.
Без фундамента замки не строят, только хижины)
Ирина -------
Добрый)
забил бы сваи и на сваях построил замок..)))
Пришлось бы камни собирать.
Привет, Танюша)
Ирина -------
Привет, Светуль)
Не строил бы замок
Материала хватило бы и на фундамент и на маленький замок. Да вообще он на фиг не нужен.
деньги есть на замОК, на фундамент денег нет - обстановочка Вовочка
Воздушный бы построила и без фундамента и без того, что есть . Просто... воздушный. Он - самый классный.
Фундамент можно заложить из того же материала что и замок, если он у вас не из гипсокартона. А некоторые площади вообще не требуют фундамент - типа скалистых пород
Бухать))
Благо сейчас есть много сайтов с строй материалами, так что при наличии денег проблем с фундаментом не будет. Вот хороший сайт строй материалы, цемент, бетон https://sbuds.com.ua/products/dlya-fundamenta/betonobloki