Психология
Как вы относитесь к людям с нестандартной внешностью? Пирсингом, цветными волосами, дредами, тоннелями?
Классно, если от вида в глазах не темнеет. Вообще я за свободу самовыражения. И чужое тело не мое дело. Я сама весь прошлый год ходила с разными цветами волос (от серого, розового до фиолетового-синего и т. д. ). Кстати люди реагируют достаточно позитивно, особенно детям нравится
Нормально. Самовыражается человек, как умеет.
Танзиля Уалиева
У Вас, Леонид Ильич, тоже была своя фишка )
В топку!
парни не очень нравятся, мне кажется это влияет на характер парней. девушки бывает что выглядят хорошо, а в общении от человека зависит
как к долб***ам
Оксана Хабарова
Почему так критично? :(
Вопрос стиля .Точнее чувства стиля. Всё что угодно может быть стильным и даже элегантным, а может быть "как корове седло".
мне это нравится люблю экспирементаторов
К каждому по разному
когда-то с интересом. теперь как к подражательству и психозу. как к тому кто себя, свою личность калечит, чтобы угодить кому-то и быть похожим на кого-то.
Оксана Хабарова
А если человек делает это из своих интересов? Чисто для себя.
- сугубо и категорически отрицательно...
- все, кто вмешивается дебильными корректировками в изменение своего тела - "образа и подобия Божьего", - автоматически являются приверженцами лика Сатаны...
Нормально. Какая мне разница, что у них проколото.
По-разному
Каждый в праве жить так, как считает нужным. Мне до окружающих дела нет и если таким персонажам со мной не по жизненному пути, то прохожу мимо. Они есть те, кто они есть. Пусть живут счастливо.
ужасно
По другому не сумели. Не хватает внимания, недолюбленные они.
Как к инвалидам! Причём уродство добровольное!