Психология

Как вы относитесь к людям с красивой внешностью?

Елена Осипова
К противоположному полу - с симпатией, даже иногда с восхищением, к "своему" - нейтрально, иногда отрицательно (если чувствую, что этот тип пользуется этим с не слишком порядочными намерениями).
Gulzar Abdykasymova
Лучший ответ
Благожелательно.
Дина Зиновьева
как к красивым людям.
Н*
Настя *****
Я уважаю себя, за то что не нарцисс, хотя все для этого составляющие имеются в наличии)
N A Z {Ерке} E M I {Love} A Особенно скромность
Как к привлекательной рекламе души.
У всех разное понятие красоты. Для меня есть симпатичные и не очень. Так и отношусь одни вызывают симпатию другие так себе.
Марина Чумак
Положительно.
я к ним просто - отношусь)
Ева Браун
Елена Осипова Ой, а можно фото и... автограф?)
Евгения Поликарпова сам себя не похвалишь - никто не подумает.
любуюсь и хочется чтобы и человеком оказался красивым. чтобы и внутренняя красота была.
Равнодушно... восприятие красоты у каждого своё и привлекает умного человека не красота, а что -то неуловимое для окружающих... другое...
не отношусь к ним)
Пару минут отлично, а потом от обстоятельств
Нина Греджева
Хотела бы с ними жить вместе, чтобы видеть каждый день, но что то они не клюют
никак
у них своя жизнь-у меня своя.
Natali Nemo
таких нет
нравятся) как и полагается
Относительно по разному.
Арай Токтасын
сама такая
Любуюсь ими. В основном до тех пор пока не заговорят
Елена Лопата
мимоходом - любуюсь. А если долго вижу, наблюдаю,
то хотелось бы понять, как повлияла красота на содержание человека.
или наоборот..
Татьяна Руева
хм
А к ним как нужно относится?) Это такие же обычные люди, как и все. Как говорят, все красивые)
Gulnaz Kavak
к парням-сразу появляется симпатия, ЛЮБОФФ, но напоминаю себе-морда не главное: D
если есть о чем с ними поговорить, то прекрасно)