Психология
Что делать, если высмеивают старшеклассники?
Я учусь в 7 классе. Помимо учёбы увлекаюсь видеоблогингом и мне очень нравится снимать видео в Ютуб, у меня на данный момент две сотни подписчиков и начала снимать в 5 классе. Так случилось, что старшеклассники узнали о том, что я снимаю видео, начали их смотреть, меня высмеивать. На переменах подходят и говорят с сарказмом, мол «Вау, топовый блоггер, когда новое видео? А можно ваш автограф? Будет конкурс на сигны? А почему ты кинула своих подписчиков? Это неуважение» и всякое подобное. В моей гимназии есть такая группа в вк, где пишут сплетни об учениках нашей школы, высмеивают их, унижают, пишут что-то анонимно и т. д. В этой группе на данный момент четыреста подписчиков и на записях про меня 30-40 лайков, практически все читают это, не знаю почему им так нравится позорить меня на всю гимназию. Плюс, в этой группе сидит мальчик, который на класс старше меня и он мне очень нравится. Я боюсь, что если он будет дальше читать всё это, то он не будет мной интересоваться и хотеть иметь со мной что-то общее. Из-за этого я скрыла все мои видео на канале, просто забилась в тёмный угол и не знаю что мне делать (((
В принципе это ситуация, с которой любой блогер рано или поздно сталкивается. Но любой из них должен обязательно как то ответить хейтерам, аргументируя при этом правильность своего мнения и действий (спокойно, ведь ты права). Игнорить в данном случае не выход. Если же игнорить, то тоже только обоснованно. Отнесись к этому ответственно. Подписчики хотят видеть не только контент, но и достойного зрителю блогера.
По поводу парня ты вообще не должна беспокоиться. Если парень пойдет на поводу общественного мнения, это не твой парень. Это не достойная тебя овца в красивой оболочке.
Это просто зависть, не обращайте внимания. Будьте собой, занимайтесь тем, чем нравится. Смеются - найдите силы без злобы пошутить в ответ. Когда человек добром побеждает зло, все меняется
Да пусть завидуют молча.
Выходи из угла, хватит там прятаться. А мальчик если не тупой поймет. А тупой он тебе нужен?
игнорировать, цепляются - значит чувствуют личность, иначе не подходили бы
Это зависть высшец степени. Не обращай внимания.
Не переживай еще пару лет и они будут у тебя автограф брать, а сейчас терпи, и лучше переводи все на юмор.
Я не читал все но ответь один раз :::Пока Вы желаете мне зла за моей спиной, я желаю Вам счастья подальше от меня ::: Я думаю после все будет хорошо.. Удачи тебе..
Дай автограф и подпиши "Топ шутнику". Занимайся своим делом дальше, особого значения их выходкам не придавай. Удачи.
да потому-что ты снимаешь видео на подобие Тик-ток для гомосеков которые только и любят показывать себя даунами.