Психология
КАКИЕ песни спел бы был B.Bысоцкий в наши дни?... и ПОЧЕМУ?

да как обычно о доблестях, о подвигах, о славе.. и О ЛЮБВИ и нелюбви
https://www.youtube.com/watch?v=Ht308RzUYkA
https://www.youtube.com/watch?v=CfSJRCG1lR4
https://www.youtube.com/watch?v=_h_86kkeXik
Я боюсь, что в наше время его бы не заметили.
Как описывал когда то в ответе одном, провал Жванецкого с сатирой на ТВ перед их организаторами...
Так же боюсь, его бы определили в отряд к неолибералов...
Когда в радуге два ахроматических цвета.
Дальтонизм вполне справится какой из них над другим. И какой под другим.
"... Но гитару унесли - с нею и свободу.
Упирался я, кричал: - Сволочи! Паскуды!
Вы втопчите меня в грязь, бросьте меня в воду,
Только не порвите серебряные струны! "
Упирался я, кричал: - Сволочи! Паскуды!
Только не порвите серебряные струны! "
все его песни актуальны.
удивительное рядом, но нам оно запрещено.
Как в кружок усевшись под азалией
Поедом с рассвета до зари
Ели в этой солнечной Австралии
Да друг дружку злые дикари.
Там все места блатные расхватали и
Пришипились как будто на авось,
...
Кого-то выбирают римским Папою,
Кого-то запирают в тесный бокс.
Как в кружок усевшись под азалией
Поедом с рассвета до зари
Ели в этой солнечной Австралии
Да друг дружку злые дикари.
Там все места блатные расхватали и
Пришипились как будто на авось,
...
Кого-то выбирают римским Папою,
Кого-то запирают в тесный бокс.
что-нибудь из Кончиты Вюрст. потому, что за них платят. артист!
Думаю, проявился бы в тему об однополых браках, каннибализме, отцах и детях. Переписал бы песню конченного человека... Ну а что "почему", актуально и всё тут.
Аккуратно идёт вброс, по всем правилам этого подлого "искусства". Две правды и одна ложь. Вот, образец свежайший. "В России официально был признан брак между двумя мужчинами" 25.01.18г. Эфир Дождя.
Поэт - служитель тех времен, в которые он по судьбе рожден...
И в наше время он бы не родился, а если б и родился, тут же спился б...
Всё не так ребята.
Мне этот наркоман и алкоголик никогда не нравился
Феномена Высоцкого в наши дни не может быть. Потому, что это никому не надо.
В наше время Высоцкого не показывали бы по телевизору и не крутили бы по радио: не формат.
А искать песни какого-то там неизвестного Высоцкого в инете никто бы не стал: Чиста зачем? от этого чо, денег прибавится штоль?))
песня о друге
Скорее всего это песня в нашем времени (сейчас) он написал про подрастающие поколение, о безобразном образе жизни
и тд