Психология
Почему в школах всегда находят изгоев для издевательств?
По какой причине в школе делают изгоем определённого ученика и над ним издеваются?
Жестокость живет в человеке, у кого-то больще ее у кого-то меньше, заводят все это более жестокие, и им подпевают середнячки не то не сё, а слабым достаются тумаки. Но во взрослой жизни может все измениться на оборот, и те, кто бил идет на поклон к бывшему слабоку
А почему бы их не находить? Кто запрещает-то?
Над всеми там издеваются. Просто переносят по разному.
Это и у животных также это наследие животного прошлого
Потому что этот ученик немного не такой как все.
на работе тоже
Люди-с.
Дети, это их миниатюрная версия будущего взрослого ...Отражение заложенных генов и воспитания.
P.S.: Именно поэтому столько "добрых" людей вокруг.
Это не такой простой вопрос как кажется на первый взгляд. Дети истину глаголят, ну есть такое мнение и в нём есть правда. Они чувствуют фальш так, что взрослым и не снилось, и своим "издевательство" подсознательно подсказывают "жертве" что жертвой быть не надо. То есть что видят то и говорят, да подчас жёстко, но правда не всегда приятна, а в таком возрасте вежливости ещё не обучены и т. д.
Быдло нуждается в самоутверждении и желательно безопасном!
Елена Астафьева
абсолютно точно
Возможно дети ещё не совсем осознают того, что делают. Сознание приходит позже. В лучшем случае с раскаянием. А вот от кого они берут пример такого поведения? Скорее всего в семье.
Синдром стаи. Люди иногда забывают, что они тоже животные.
Там полиция просто. Это их методика.