Терпеть.
Или взять автомат в руки .
Психология
Почему странные и слабохарактерные люди всегда подвергаются издевательствам и насмешкам? И как им жить в таком мире?
Не так. Подвергаются те, кто ведется. Это слабость характера - вестись. Проистекает от сильной неуверенности.
Не вестись. Прокачивать уверенность.
ото ж
А если нет характера?))
Тут 2 варианта:
1) люди просто смеются над вами. В этом случае ничего не делать тк ваши эмоции и чувства это только ваши проблемы и в целом вы зажрались вобщем если изза чужого поведения у вас реакции и чувства всякие возникают. Можно на них забить не обращать внимания, учитесь терпеть неприятное а не ведитесь на эти чувства. Полно техник в интерент ваша задача их освоить, плюсь походы к психологу. Например когда над вами смеются вы просто возвращаетесь в прошлое или думаете о делах своих или смотрите в стену изучаете узоры, и вам следует еще забыть о смеющихся а для этого вам следует понимать простейшую вещь хотябы - от этих людей ваша жизнь _никак не зависит_. Если все это продолжится вы можете сделать простую вещь чтобы поломать этот бред внутри вас - просто идите к этим людям которых вы стесняетесь и трясетесь за отношения и шлите их на фиг, испортите с ними отношения. Несколько раз так сделаете и добьете ту дрянь внутри себя которая заставляет вас страдать(чисто по секрету - она живая вобщем). Нужно делать это до тех пор пока чтото живое в вас умрет и _оставит вас в покое_.
2) когда быдло переходит грань и физически вредит. В этом случае разговор с руководством(если это на работе). Либо заявление в полицию если нарушают закон. Если вредят законно(в рф это возможно) то следует просто уехать от них в другое место жить.
Елена Богомолова
Взрослый от ребенка отличается тем что он был вынужден терпеть негатив. Но он не только привык к нему, он изменился, в худшую сторону. Поэтому в идеале лучше жить в одиночестве и не общаться ни скем чтобы сохранить детство. Но если вы не можете себя заставить элементарно выполнять простейшую работу, тогда необходимо чтото делать срочно. Если вы курите то попробуйте бросить, вы потеряете самоконтроль над собой и купите пачку. Хотя у вас все это время есть полный контоль над своим физ телом и вы в состоянии прервать процесс покупки. Тожесамое со всем остальным.