Психология

Дом не построил, не женился, сына не родил, конец мне, в ад попаду?

Дерево посадите.)) Пожалуйста.
Наталья
Лучший ответ
Натали Ромашка _-)Привет, посажу, обещаю)
Живи и наслаждайся,
получай удовольствие от жизни,
оно не только же в деревьях с женами)
Александра ..
Натали Ромашка Ну чего ты такая? Даже здороваться с тобой страшно уже. Я же мнительный) Привет, Алина))
все впереди... главное не унывать)
В АД попадают не преданные Богу Души, а не состоявшиеся строители и садовники
это то, что должен сделать настоящий мужчина. Значит, по мнению тех кто это правило придумал вы не настоящий.
Natali Я
А причем тут ад?
Натали Ромашка Стращают, налегают, женить хотят.
Вы в нем живете как и я ))))
дерево-то хоть было?)
Натали Ромашка Ток дописал, не. Но поливал у родителей исправно и пахал в саду, как проклятый. Во сад уле в огороде)
Ада нет.
А вот то, что ты станешь удобрением - да.
И твой вариант генетического кода накроется медным тазом - тоже да.

P.S. Кстати, я тебя разочарую - я тоже не могу сына родить. Т. к. вынашивать его не в чем и отверстие, через которое он рождается, в моём варианте не предусмотрено.
Оля Михайлова
Натали Ромашка Главное, есть ем зачинать, если желание будет)
То, что вы описали в вопросе относится к бытовому уровню и особого значения в жизни человека не имеет: хочешь сажай дерево, хочешь заводи детей или строй дом. Нет желания, ни делай ни чего этого. Главное знай, что человек приходит в этот мир для того, чтобы развивать свое СОЗНАНИЕ на духовном уровне. Это важно! Далее запомните, что Ад и Рай человек проходит здесь, на Земле. За пределами Земли нет ни Ада ни Рая. Все это находится в Душе человека.
Ainur Izzhan
Ад начнется, когда припрется старость и никто не придет помочь. Не родил близких.
Натали Ромашка А родные всегда придут? Смех зале не слышали? Я хохот слышу. А близких родить нужно? А жил среди каких, пока не родил?))
Не смешивайте светские требования с религиозными - это разные вещи.
Лана К
Ещё успеете выполнить жизненный план.
Скорее в рай))
Татьяна Крук
Молодец
Скажи Аллах Акбар
Надя Рибчак
Чувак я лично посадил дерево и вырастил сына, но построить дом я сам не строил. Если ты веришь этим бабкам на лавочке, которые сами в жизни ничего не достигли. Шли их лесом и не забывай про правда нужные вещи которые ты должен сделать в жизни. Например по их логике мне уже гореть в аду за то что дом строил не я, а эти ребята "Лесстрой" , второе то что я ругаюсь матом.
Свободааа.. можно на все и всех забить.
Скорее в яркую жизнь