Психология

Что вы больше любите рыбалку или баню?

баню после хорошей рыбалки
Эльмира Амангельдыевна
Лучший ответ
Ни то ни другое не люблю.
Ирина Черкас
на рыбалке у меня отнимают наживку А в бане боюсь уронить мыло Так что сижу дома
катание на акулах
мыслить. и действовать .
рыбалку канеш
Добрый вечер)
Баню больше, однозначно. Во-первый ь- рабалку понимаю только летом, а Баню - круглый год. Во-вторых рыбалка это всё же досуг, а Баня - это кайф))
Настасья Вдовина Добрый вечер)
Ресторан с живой музыкой
рыбалку в бане!
Олеся ******
Улбала Турбекова Р пишется отдельно ----
Театр.
Ляззат Жакиева
То и другое: я моюсь и иногда ловлю рыбу!
Не сталкивался ни разу ни с первым, ни со вторым. Баня и не особо интересна, а порыбачить бы я попробовал бы. Хотя охота еще интереснее и ближе мне по духу.
всё вместе! и можно без хлеба)
Я больше люблю баню, от рыбалки не ловлю кайфа. Недавно был в бане, на прошлой неделе, с друзьями посидели, попарились. Посмотрите хорошие бани на http://sauna.ru
Баня нравится, приятно иметь свою, неторопясь её топить, мыться в одиночестве. Рыбалка не интересует.
Olga Pavlova
Одно с другим сравнивать нельзя
Это очень деликатный вопрос. Мне конечно больше по душе банька с парилкой, а в ней чтоб под пивко и вяленую рыбку рассказывали фантастические истории о рыбалке, о подвигах на льду в стужу и мороз. А на досуге, когда сказочников рядом нет, о рыбалке все подробненько можно узнать на https://brovka.net. Там и советы, и рекорды рыбалки как зимней, так и летней есть.
А что вы любите? А то у нас спросили, а сами не поделились секретом))) Я на рыбалке была всего один раз в жизни, если честно мне не понравилось. Сауну люблю, особенно если есть бассейн. В Иваново присмотрела вот эту http://xn---37-5cdal7bn2buu3n.xn--p1ai/ но еще не была. А дома ремонт муж затеял в бане, поэтому пока не пользуемся ею. Вы случайно не из Иваново? Не знаете насколько хороший сервис в этой сауне? Стоит туда идти?
Если честно не люблю ни рыбалку ни футбол. Гонки-это вот то что нужно для меня. Банька, тоже не плохо.
Умка Белая
Настасья Вдовина Рада за Вас.