немного.. Они стали частью моей жизни,
и я тоже. Больше ничего не думаю.
Психология
У вас есть те, кого вы когда-то любили, а потом разлюбили? Что вы сейчас думаете о них?)
Настоящая любовь была в школе, до сих пор не разлюбил ту девочку, хотя мы были подростки, но это была не влюбленность, а именно высокие чувства, мне нравился её скоромный и кроткий характер, в нём было очарование. Хотя, пути, увы, разошлись...
Дайвер2 Дайвер2
Добрый вечер)
есть.
что думаю? - "и слава Богу, что это теперь не мой геморрой"...
но дружим))))
О некоторых вообще не хочется думать. О других с легкой грустью
Есть. Ничего не думаю, просто кое--что знаю про них--потери с моей стороны невелики.
любила.... я к нему очень хорошо отношус... и благодарна ему за многое.... он много чему научил меня, подарил столько счастья.... но все проходит.... и у нас разные дороги....
Бывшая. Ничего не думаю.
не думаю об этом)
стерва она) но мне было с ней хорошо
за многое ей благодарен, только давно уже не думаю
Доброго, Татьян))
Дайвер2 Дайвер2
Добрый вечер, Дим)
спасибо. что были
Нет, есть только те в кого мы были влюблены и всё рассеялось, как утренний туман..
не думаю о них ничего..
а со мной осталась только та,
кого люблю и любил всегда...
не думаю о них ничего..
а со мной осталась только та,
кого люблю и любил всегда...
Думаю, что всё проходит и наверно это к лучшему
конечно есть.. но я больше не думаю о нем ..но есть один ..который моему сердцу господин
Что я их любил больше всех, чем люблю сейчас
благодарна им за всё
никогда ничего плохого
Нету, джана))
да есть. я любил одну деваху долгое время потом разлюбил. теперь снова люблю её до безумия.