Психология
Могут ли взрослые научиться любить у детей просто так, как вы думаете ?

Их этому учат в детстве. Вот кто это сохранил не растерял идя по ухабинам жизни, то тот может. Но их так мало)
Дети пока не умеют любить просто так )
Любовь только для взрослых, отважных.
Дети не любят просто так, Вы заблуждаетесь.
Дети любят тетю, потому что она красивая и у нее длинные волосы, маму - потому что мама угощает чем-то вкусным, папу - потому что с ним весело, бабушку - потому что она водит на дачу. Меня каждый день ребенок встречает вопросом - А ты купила мне чего-нибудь? А есть ли в твоей сумке что-нибудь для меня?
На Вашей фотке дети просто копируют поведение взрослых
А вот взрослый человек может развить в себе высокое чувство любви до самопожертвования - к Родине, матери, ребенку. Хороший солдат отдаст и отдает жизнь за Родину, хорошая мать отдаст жизнь за ребенка
Взрослые - это развитые (развившиеся) дети, а не деградировавшие малыши) ) Можно, конечно, тосковать по каким-то чертам, утраченным, то есть переродившимся в процессе взросления, но это уже из разряда маниловщины - мило, но бесполезно))
Любовь, ну типа такая как мужик с бабой это взрослая херня. А дети, дети любят всё, и мы не можем этому научиться, мы просто стали другими.
Leka ****
но мы же тоже проходили через это, нам должны быть знакомы эти чувства
Вы думаете дети любят за просто так?
Leka ****
а что, нет ? ))
как то Иисус в пример поставил ребенка, чтобы научить своих учеников качеству СМИРЕНИЯ.
И что у детей они будут любить?
Leka ****
не у детей любить, а научиться у детей