Психология

Вы любитель Больше кошек или собак и почему?)

Люблю вообще животных, птичек, жили у нас и кошки, и собачки, сейчас живет лишь один попугайчик Кокоша, смешной, любит очень музыку, песни. заглядывает мне в рот, когда я подпеваю, так смеюсь, он готов залететь мне в рот, так смешно крутит головой, заглядывая сбоку. Жил у меня крысенок альбиносик с красными глазками, такое умное животное, но прожил всего полтора года, за ухом появилась злокачественная опухоль, пришлось усыпить, много я читала в интернете, что хомячки и домашние крысы подвержены очень часто этим опухолям.
Вера Митюшкина
Лучший ответ
Волков... потому.
Вера Иванова
КОШЕК.... они мяхче
всех животных люблю)
Марианна *-*
я люблю женщин, животные только в гостях так на пару минут и то кроме кошек
Нина Ярошенко
больше себя люблю
Soja Sakatimowa
Кошек - они не навязчивы
Собак больше... кошки сами по себе живут.
Люблю кошек и собак - но дома живёт йорк - верный послушный- любимый
Котяры более грациозные и теплые, и во тьме видят прекрасно, и мышей гоняют.
Я и тех и тех люблю) А вот рыбок меньше но их тоже)
Кошки навсегда
Лена Я
Котят и щенков. Они такие милые)
Всех животных)) они же сейчас на Земле самые слабые, как и растительный мир.
Natalia Kuchma Нам бы тоже пережить 21 век...
попугаев - у них нет своего мнения, отличного от моего
Ольга Шараева
Собак. Но я не имею возможности столько заниматься питомцем. Мне повезло. У меня кот-сфинкс . Вы не поверите. Это существо по натуре - собака. Поведение, команды, настроение хозяина. Это все он понимает.
Анна Крутова
Кошек люблю, но не имею.
Тина Urumkulova
всех люблю. И хомяков
Тина Urumkulova Они мало живут, чаще приходится расстраиваться.
всех четвероногих)
3 раза собаки кусали 2 раза уколы делал собаки фу
Я лично очень люблю котов, они милые, когда мурчат это как антистресс
кошек: потому что они намного опрятнее