Психология
Кто вам больше нравится-кошки или собаки? а почему?
Кошки-они нежные, умные и с ними гулять не надо.
В общем одинаково люблю и кошек и собак.. .
хотя собак даже немного больше.... потому что у них взгляд порой человечнее чем у некоторых людей...
Мне?
Люди.
Но, я стараюсь это тщательно скрывать.
И, признаюсь в любви станкам с ЧПУ.
Люди.
Но, я стараюсь это тщательно скрывать.
И, признаюсь в любви станкам с ЧПУ.
И кошки. И собачки. Все они хороши по своему.
собаки! люблю запах псинки
а вам больше негры или европейцы?
Кошки ближе. Собаки конечно хорошие, но простые как три рубля.
собаки, потому что они по природе своей не только умны, но и преданы человеку и не так сумасбродны как большинство кошек
А я собак люблю. За их верность, преданность, это друзья, которые не предадут...
Мне нравятся. .
акулы. . в океане. .
Все зависит от того как их приготовят.
Отличный вопрос. Мне нравятся кошки. Они милые, ловкие, красивые, чаще всего пушистые, они тише собак, они самые чистоплотные животные от них почти нет запаха, это необходимо чтобы выжидать мышей. чтобы мышь их не учуяла.
Ненавижу собак и людей которые любят собак. И те и другие тупые. Те люди которые любят собак обычно подходят к своему любимому кобелю и начинают его активно гладить, тот переворачивается на спину и виляет хвостом, у кобелей как правило не растет шерст там где половой орган и эти идиоты собачатники чешут им животик и попадают рукой на член. Это отвратительно, но я много раз видел как это делают разные любители собак. Они тупые. Собаки воняют, они громка лают и они ёбнутые. Когда хозяин уходит из дома, тупая псина не понимает что он скоро вернётся и поднимает лай и завывания, так что хочется просто подойти и ёбнуть её по голове какой-нибудь лопатой, и сказать - Заткнись ты наконец, тупорылое существо, просто, блядь, заткнись. Хотя бы то как они кидаются на кошек. То что они жрут дерьмо это тоже мерзко. То что они нюхают друг другу зад. Блин я лучше бы завел чужего из фильма "чужие" чем собаку. А тех людей которые заводят всяких здоровенных бульдогов и прочих машин для убийства по-моему вообще сажать надо в тюрьму, это опасные для общества выродки. Которые выгуливают их без намордника, и они везде гадят. Это тупые отвратительные люди, собаки даже тут не так виноваты.