Психология

Что можно сказать о людях которым нравятся кошки собаки, в чем их разница?

Гуми Маби
Разве они не прекрасны:)
Незнаю в чем разница, мне нравятся коты за из самостоятельность и бл., слюни не текут...
Наталья Тарасова
Лучший ответ
Гуми Маби аха.... когда они маленькие все хорошинькие, а выростают и становятся большими рыбами))
кошек заводят те, кому нужно просто существо. собак, кому нужно взаимодействие, с обеих сторон.
Это люди, которые имеют Душу,
Zhibek Damirova
А кому-то нравятся слоны, лошади, цветы, птицы, рыбки ну нравятся им чего обсуждать.
Гуми Маби я слышал что кошатники типа добрые люди все такое или это миф?
Они потеряли любовь к людям и в ответ люди не очень то их любят. Вот и ищут любви в своих кошаках и ответной то же
Гуми Маби ну.... а если им нравятся только котята, а большие когда рыбы выростают уже не то пальто?)))
Крайне низкая самооценка. Им необходимо некое существо, для удовлетворения своего эгоистического чувства доминирования. Поскольку, из-за низкой самооценки, к людям боятся приставать - животные идеально подходят для этого.
Валентина Dici
Гуми Маби а разница между теми и теми это миф?
Те, кто хочет давать любовь - заводят кошек, кто хочет её принимать - собак.
Жанна Zhanna
Гуми Маби Знаете, я всегда склонялся к тому что одни люди любят а другие позволят себя любить...
одиночество... люди заводят животин потому что им одиноко, даже когда рядом семья, близкие, много друзей, хочется чего-то более простого... чтоб можно было молча обнять и не выслушивать новости за день, чтоб можно было не париться о готовке очередного сочного блюда ибо зверь рад и стандартному корму, чтоб чувствовать защищенность, нужность кому-то, любовь и заботу, релаксировать гуляя на свежем воздухе с собакой, поглаживая мурчащего на коленях кота, наблюдая за разноцветными рыбками, бегающим по кругу хомячком, прослушиванию трелей пичужки, беготне жучка по рукам... каждому своё эгоистичное наслаждение... для нас это эгоизм, утоление собственных потребностей в нехватке определенных чувств, а для животины это вся жизнь и наблюдая за этой жизнью, чувствуешь если если не богом, то хотя бы родителем или старшим братом\сестрой... комплексы однако, скрытые или явные, но всё же комплексы
От собачников воняет собаками, везде шерсть, блохи,
бардак. Мебель, обувь прогрызана собаками, фекалии.
Глисты в сердце, лишаи, лай, грязь..
Кошатники болеют цитоплазмозом, паразитами от кошек.
Собачники - бывают очень злые, ненавидят людей, любят собак.
Елена Ким-Яровая А у кого рыбки в аквариуме наверно чешуей заросли, кто держит птичек перьями обросли и нестись начали.