Психология

Кто вам больше нравится: кошки или собаки? Почему?

Кошки более выразительны, но собак более жалко, домашних собак вообще ненавижу
Ольга Кочкина
Лучший ответ
у собак такие глаза умные...
И те и другие хороши!... Всякий выбирает себе животину... под пару! Кому-то ближе в глазах... собачья преданность, а кому-то... вызов "А ты так сможешь?!,, " ))) У меня кошки уже уйму лет.... с ними интересно дружить
пантеры и тигры, слоны - довольно умны
Собака - друг, кошка - домашнее животное. Мне больше нравятся собаки.
Собаки преданные, умные, настоящие друзья. Обожаю свою мопсюшу. А кошек не люблю. Не переношу кошачий запах - противно.
кошки. собак не люблю, они навязчивые, им постоянно нужно внимание человека. сплошной кипиш, я люблю покой. кошки, напротив, словно в человеке и не нуждаются. живут сами по себе. один их вид меня успокаивает. они настолько красивые и грациозные создания... могу часами наблюдать.
Aigul Faizullina
кошек люблю-они мне психологически ближе)
тараканы, куда же они все подевались? исчезли полностью даже у алкашей, что происходить где тараканы
Милая Милашка
Юлия Жидик Они в супермаркетах прячутся, там больше еды, тараканы поумнели нынче)))
Собаки, их преданность не имеет границ.
Инна Нагина
Коты.
Юлия Макарова
А мне и те и те.. И кошки, и собаки особенные))
Елена Титова
Если Выбирать из этих двух тварей (от слова творенье Божье) то безусловно собаки. Для тех кто не в теме: коты смотрят на хозяина и думают - я Бог и он меня кормит. А для тех кто в теме - они ведь проводят тонко материальный мир не разбирая информации
Собаки, потому что они друзья человека, а кошки противные и нервные.... чуть что им в бошку стукнет, могут напрыгнуть с когтями просто так поцарапать, терпеть их не могу. Еще мяучат истерически, м от человека им нужно только пожрать и всё, что б их не трогали вообще, а собака сама к тебе лезет что б погладили)))
Собаки, они не наглые
кошки с ними спать можно
Милая Милашка с собакой тоже дрыхать можно с блохастой еще круче