Психология
Что вызывает мужчина не способный обеспечить семью?
Жалость и только.
Это - смотря какие запросы у семьи
Надежда ***
Нормальные: еда, одежда, плата за жильё.
Знаете, у меня похожая история.
Мы живем каждый своим бюджетом, вдвоем. И раньше он хотя бы что то покупал в холодильник, и солидарно платил за жкх. Но вот уже около года у него в конторе глубокий кризис неплатежей, перестали платить зарплату. Очень безрадостно. В отпуск экономом сама, и все остальное тоже. И зло берет, и досада, и трудно ужасно, но я надеюсь на лучшее. Все равно с ним мне комфортно, я люблю наши тихие вечера вдвоем, вечерние прогулки, хоть есть кому сон утром рассказать... К сожалению, надежды на то, что придет другой дядя, и начнет осыпать вас золотым дождем, весьма призрачны...
Надежда ***
Это другой случай и конечно всему время и случай, тут правильно сказали не выбросишь.
Все зависит от запросов семьи..
Если дети в голодный обморок падают, то презрение, если не может купить ребенку последнюю модель айфона - сочувствие.. Жену не рассматриваем, если дееспособная, сама себя в состоянии обеспечить необходимым (слава феминисткам!))
Скорую
мир так устроен, что ни в чем не может быть никакой гарантии,
например, миша ходорковский сначала мог обеспечивать, а потом на много лет не мог, а потом опять смог - каждому свое счастье
Заботу, внимание
Ничего не вызывает
Если он вам как человек не нужен то незачем его мусолить.
Обеспечить можно по разному. Некоторые и за 1000 долларов мучают мужчин, мол зарплата низкая.
скандалы.. вообще любая ситуация, когда нищета в семье и запросы высокие рядом с этим, вызывает скандалы
Зачем вам нужен был мужчина, который не может обеспечить семью? другой вопрос хочет ли он этого?