Психология
Все беды от денег?
Нет, колличества
и смерть человечества от них же пришла
Скорее от их катастрофического недостатка.
от желаний
метод от противного...
беда которая решается деньгами называется убыток...
Нет) Но деньги могут нести проблемы из-за того, чо за ними стоит. А стоит за ними что? Труд людей, которые ВЫНУЖДЕНЫ работать, чтобы выжить или делают то что им не нравится или причиняют другим вред и это все закладывается в деньги.
Деньги сами по себе зла не несут.... сребролюбие...
Не совсем... от тех способностей, которыми их наделяют...
неа, в их нехватке бяда
тут история вспомнилась
"Прилетает инопланетянин, чтоб внести землян в «каталог разумных цивилизаций» и спрашивает...
Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает
- Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?
- Денег нет.
- Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?
- Денег не хватает.
- Почему вы так свою планету загаживаете?
- Денег нет, чтоб устроить иначе.
- Почему так много больных, которых можно вылечить?
- Денег мало.
- Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?
- (потупясь) Завозить не надо, мы их сами печатаем.
И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ...."
тут история вспомнилась
- Денег нет.
- Денег не хватает.
- Денег нет, чтоб устроить иначе.
- Денег мало.
Всё чего-то стоит. Так что да.
Большинство бед от их отсутствия.))))
думаю нет, главное правильно ими распоряжаться