Психология
Когда вы уже влюблены, вы перестаете замечать других людей противоположного пола или все же продолжаете интересоваться?
Имеется в виду интересоваться для романтических отношений.
да, перестаю их замечать.
да, именно так)
скажите тоже, видимо, вы давно не
влюблялись, иначе вы бы помнили,
что в таком состоянии настолько
зацикливаешься на своем объекте
обожания, что постоянно думаешь
о нем, постоянно переживаешь и
постоянно придумываешь различные
выходы из всех мыслимых и немыслимых
ситуациях при любых ваших встречах
на всех остальных просто уже не
остается ни времени ни сил, ничего
влюблялись, иначе вы бы помнили,
что в таком состоянии настолько
зацикливаешься на своем объекте
обожания, что постоянно думаешь
о нем, постоянно переживаешь и
постоянно придумываешь различные
выходы из всех мыслимых и немыслимых
ситуациях при любых ваших встречах
на всех остальных просто уже не
остается ни времени ни сил, ничего
Сразу возникает вопрос, правильный ли я сделал выбор, а может быть ошибся, и начинаю усиленно интересоваться другими))
перестаю замечать но общаюсь ведь общение это не измена
Все становятся еще красивее.
Zeinep Zeinep
Про все - это понятно, вопрос про других женщин - теряете к ним интерес на время влюбленности, как к женщинам?

У меня такие моменты всегда по-тяжелой))
Всех вижу, всех замечаю, со всеми флиртую, готова обнять весь мир ))
Потому, что все мысли о Нем!))
Чтобы меня переключить, меня надо пристрелить ))))
Склонить к чему-то - тоже ))
Даж под лезвием ножа я буду бороться до последней капли крови !
У меня же есть Он!!!!
Единственный, неповторимый, любимый )
Какие романтические отношения, вы что )))
Потому, что все мысли о Нем!))
Склонить к чему-то - тоже ))
У меня же есть Он!!!!
Единственный, неповторимый, любимый )
В любом состоянии не теряю голову... и могу и смотреть и оценивать людей.
Я просто не рассматриваю других женщин как сексуальных партнёров. А общение.. так общаюсь же.
Продолжаю.
Но оцениваю их лишь с позиции сексуальной привлекательности.
При влюбленности же, на первом месте - привлекательность психическая.
сердце завладеет твоим мозгом и ты не сможешь вообще ничего видеть
Меня воспитывали не обезьяны, плевать на ваши понты и красоту, уважаю людей за поступки и влюбляюсь в них