Психология
У человека проблемы со здоровьем, трудности и неприятности возникают потому что он заслужил?
Или от его никчемный и? То есть одни люди нормально живут, сложностей и проблем у них нет, другие тянут всю жизнь какую-то "ношу".Отчего так происходит?
В Библии говорится, что не быстрому даётся успешный бег, а время и случай для всего. Я соглашусь пожалуй.
От навязанных с детства деструктивных стереотипов поведения. Всё это можно исправить, если человек признает, что все эти вещи он сам себе делает, и все проблемы у него в голове, а не во внешнем мире.
Это кажется, что у кого-то нет проблем. У каждого есть проблемы, только одни умеют с ними справиться, а другие-нет.
проблемы, сложности со здоровьем - не наказание, а подсказка, что что-то делаешь не верно в этом мире, какие-то законы, правила жизни нарушаешь.... что-то надо менять..
мы усваиваем стереотипы поведения, рассуждений.. и если не все благополучно в нашей жизни - это сигнал о том, что где-то в наше поведение и мышление вкралась ошибка.. все проблемы - от некомпетентности, не знания, как можно поступить иначе..
вот и надо ошибку найти, исправить, и все наладится)
а если сетовать на судьбу и родовое проклятье, то ничего не изменится, ну разве только хуже станет.
Слабый иммунитет и плохое знание правил жизни .
не заслужил, а устраивает.
нежелание что-либо предпринять, чтобы изменить и измениться в лучшую сторону.
только никчемные слабаки и лентяи собственные неудачи и лень станут оправдывать судьбой или кармой.
Наталия Валтер
Не хочется вас пугать, но судьба вам может преподать урок. Себя потом слабаком и лентяйкой назвать неудобно будет.
Если с рождения - то карма по роду. Если в зрелом возрасте - то заслужил. Но это всё легко убирается. Я простила обидчицу (не помогло), потом возлюбила ее всем сердцем - и за одну ночь прошла дикая многомесячная боль в артритном колене. Подвижность сустава восстановилась за год.
Анна Грунина
Так тебя все будут обижать а ты их будешь любить). Не успеешь восстанавливаться)))
Да
Тот кто создал нас, испытывает нас разным способом
Анна Грунина
И кто нас создал?
Говорят болезнь дается в наказание или искупления греха если мы сами не каемся. и вообще нет людей без проблем. человек своими скорбями и трудностями зарабатывает дорогу в рай а в ад дорога широкая т. е бе проблем. в любой ситуации надо жить с легким сердцем и не зацикливаться. соблюдать элементарную дисциплину по отношению к близким .ведь есть такая заповедь что хочешь для себя сделай для другого. главное на душе что бы было легко и чисто. человек сам выбирает себе дорогу. Господь дал человеку свою волю.
Какие все герои, изучите темы про психотеррор, психофизическое воздействие, облучение людей, опыты и эксперименты над людьми и их сознанием. Человек рожден не для мучений и не для болезней, которые создают ради выгоды и воздействие происходит скрыто спец. аппаратурой психофизическое воздействие на человеческий материал. Знаете такую поговорку: ЗРИ В КОРЕНЬ!
нет. Надо пересмотреть свои мысли в голове. Мы-то что мы думаем. Перенастроить себя что-ли. Программа стоит установка на ношу. А необходимо научиться позитивно мыслить и притягивать и удачу и здоровье. что излучаешь то и получаешь
Наталья Байдашева
Но это не всегда так, иногда думаешь позитивно вроде и нормально всё,но откуда-то сваливаются неприятности и беды