Психология
Вы любите путешествовать в поездах... под стук колес мелькают мимо перроны, города есть в этом особая романтика?
очень)))) мы тут недавно собрались махом сели в поезд и матанули в Тверь.. вот сейчас тоже сидим и думаем.. не махнуть ли нам в Нижний))))) доброго Муррррр))))
Камилочка Кодирова
Замурррчательного настроения;))
тут уж как с соседями повезет..)
может и романтика получиться
а может - побыстрее бы доехать..))
может и романтика получиться
а может - побыстрее бы доехать..))
Да, и не только романтика, а захватывающее зрелище за окном.
Раньше. Очень давно.
Да, мне очень нравятся поезда.
Но так, чтобы недолго, не больше трёх суток.
Как то добирались поездом из Москвы ао Владивосток, было трудно. 7 суток в пути.
люблю поезда с их неповторимой романтикой)
Самый мой любимый вид путешествествий, джана... в спальном вагоне.... едешь, читаешь, еш-пьешь. общаешься... туалет есть, все есть... напрягаться не надо на нервах, когда же приедешь... Однажды я так провел в поезде целый месяц! ))
люблю. у нас в деревню так ездили летом) природа за окном. красиво. когда едешь по мосту можно смотреть на речку и мир внизу. иногда можно увидеть дикое животное. например, оленей.
Обожаю. Дальний поезд - это нечто.
Если только на 2 е суток, вспомнила себя в детстве... в купе... с родителями.. из Москвы.. каждое лето... я всегда устраивалась на верхнем месте... и занавешивалась простынью подальше от всех ..слушала музыку в плеере.. и смотрела в окно... Непередаваемые ощущения.... до сих пор помню..
Предпочитаю поезда, но не за романтику, просто мне в поезде комфортнее.
Очень даже. Находишься вне времени. Прошлого уже нет, а будущего еще нет.
Очень люблю ездить на поездах еще с детства. А сейчас это чувство еще усилилось. Часто приходится в Санкт-Петербург ездить. Это конечно не далеко, но люблю. А если еще получается ехать на частном поезде grandexpress.ru, +7 495 787‑54-53, это вообще сказка.
вот мне прям нравится все