Психология
почему люди в дороге (поезд, автобус) так любят болтать? мне больше нра думать под стук колес, а не слушать чепуху
А мне в дороге - наоборот лучше нравится поболтать и отвлечься от мыслей. Так вот, пока мы не купили себе по отдельному лимузину с личным шофером - то придется помнить, что общественный транспорт - это общественный транспорт, и в нём всем глубчайше насрать, что мы оба "любим": и, к Вашему сожалению, Вы, и, - к моему сожалению, я.
Ольга Ковалева
))))
а мне как когда, если собеседник веселый, то я с удовольствием поддержу разговор
а на каких примерах вы делаете свои выводы? вот лично мне часто приходится ездить на автобусах межгород, 2-3 часа в дороге... и НИ РАЗУ за много лет не попался болтливый попутчик! они либо надевают наушники, либо дремлют, засыпают.. (автобусы комфортабельные) .. но вот в поезде, когда в дороге весь день, я давно не ездила... хотя в самолетах тоже часто приходится передвигаться.. вот нынче первый раз на "Ласточке" с Красной поляны в Сочи ездили.. ну, вот нет болтливых! у каждого свои дела и развлечения.. может, вы рядом со старыми бабками попадаете, которые очень словоохотливые?
..ой, а я только в вагон зайду, сразу глаза слипаются и ноги ватные... в лектричке и стоя могу спать... а то и в трамвае-троллейбусе... автобус не люблю - укачивает... выходить приходится не доехав.... так что всяко не до разговоров.
Я обычно книжку читаю, а остальные-до фонаря...
дык не слушай, балтай сам =ъ
поддерживаю!
Так одели бы наушники, да слушали стук колес, или еще чего)
может укачивает их, поэтому и болтают, что бы отвлечься))) меня тоже укачивало, правда я не разговорами спасалась, а аккупунктурными браслетами, помогало, честное слово)) лучше чем разговоры)))))))))))))))))
люди разные
Похожие вопросы
- Почему людям нравится слушать гудки поездов, стук колёс, наблюдать проходящие поезда?
- Вы любите путешествовать в поездах... под стук колес мелькают мимо перроны, города есть в этом особая романтика?
- Что такого особенного в стуке колес поезда? Почему он так нравится многим?
- Что может изменить в отношениях СТУК ---КОЛЁС ???
- Я не очень разговочивая, не люблю болтать по пустякам, это плохо для девушки?
- Если предстоит долгая поездка в поезде \ автобусе в одиночестве, заводите сами беседы с попутчиками?
- Почему люди не любят, что я не считаюсь с их мнением, или что я слушаю их советы, но делаю все равно по-своему?
- зачем люди так любят болтать о душе и кричать о боге, намекая всем своим безоговорочным слогом, что он избранный для того?
- Почему мужчин так напрягает такой милый вопрос: "Дорогой А ты меня любишь?
- Сегодня в автобусе на меня поглядывал красивый мужчина. Я думала что понравилась ему, но он ниже косился. Мужчины, вам не с