Психология

Я не очень разговочивая, не люблю болтать по пустякам, это плохо для девушки?

Мне неинтересно просто болтать, если человек не вызывает интерес, а таких людей мало. Поэтому большую часть времени я читаю, смотрю то, что мне интересно. А люди как таковые меня не интересуют.
Вот такой вопрос: это хорошо или не очень? Ведь большинство девушек могут болтать ни о чем, но мне вот кажется это пустой тратой времени.
Не пустословишь, это хорошо. Логично что тебя тянет к интересным людям, другое дело что таких сейчас немного.. Все одинаковы как на подбор..
Надежда Соболева
Лучший ответ
Плохо, это гордыня.
Desert Rose Серьезно? Каждый видит в другом то, что преобладает в нем самом.
=_=Ангелочек Из Ада =_= . Согласна с вами. Кто-то даже писал, что гордые обычно молчат, а тщеславные болтают.
Если девушка болтает ни о чём, она не вызывает интереса у мужчин :)
Как давно я тебя ищу
Это неотъемлемая черта твоего характера, и критерий "хорошо - нехорошо" здесь не работает. Настройся на мысль, что тебе с этим жить. Появятся знакомые, друзья с таким же темпераментом. А если и не появятся - не страшно, тебя же люди "не интересуют" )
Нормально, я такая же; -)
А набрехала на пол страницы-Неразговорчивая Вы наша.
Y*** Zzz
Это нормально. Все люди разные и качества характера не могут быть "плохими", если они не приносят вреда другим и не доставляют вам особого дискомфорта.
Aigerima ...
=_=Ангелочек Из Ада =_= . Ну как сказать, мне с собой комфортно. А вот с людьми рядом не всегда. Я как будто должна с ними разговаривать, даже если неинтересная тема. Приходится себя перебарывать, это не очень приятно. Потому что говорят о том, что меня не интересует, а так я всегда могу поддержать разговор, если в чём-то разбираюсь
главное чтоб в вопросах был какой-нибудь смысл
Мадемуазель- мир не идеален))... Боюсь, что он Вас изменит))
***елена ***
Мляя, да ты я сморю на вес золото девушка)) Не болтливая еще и людей терпеть не можешь о даа мы бы с тобой подружились))
Ща напишу бред который ты даже не поймешь!
Отвечая на твой вопрос скажу так, то что ты такая какая есть это очень даже хорошо!!! Спокойную и молчалиую еще поискать надо))) я считаю это все от характера и личности зависит.
Евгения Ким
Это нормально, я сама такая же. Я тоже очень редко разговариваю потому что банально неинтересно))
Читаю книги весь день практически, это намного интереснее.
Asem Esenova*
=_=Ангелочек Из Ада =_= . А что именно читаешь?
Это +
Почему то у меня так же, редко говорю и больше думаю, слушаю и анализирую происходящее