Психология

люблю напиваться в однуху...это плохо? или что??

Mahabbat Nur
Ни поругать, ни похвалить...))) ) Пить плохо, а вот одному или в компании мне кажется по барабану..)) ) типа в толпе ведро скушать это нормально, а бутылку водки самому-это алкоголизм?) ) Вы же знаете ПОЧЕМУ Вы пьёте.. вот об этом и надо подумать, если это мешает..
Людмила Андропова
Лучший ответ
Не очень хорошо, просто может быть потом будет трудно остановиться. Ведь никто не видит
Мария Хасенова
Не уважают.. .

это ваш выбор
типа обида на жизнь и нет страсти животной в отношениях, чтобы могло бы затмить тягу к эстетическому поглощению в одиночку...
Анна Макарова
Я раньше тоже любил пить один (третий год не пью уже) . И это здорово. Не надо ни с кем разговаривать о фигне всякой.
вы гуманист
Коль напиваюсь я в однуху – сразу тянет на групповуху!.. .
P.S. Жизнь так интересна…
Ты хоть зеркало перед собой ставь. )
Или попробуй ненапиваться вообще. Займись чем-нибудь конструктивным.
Диагноз- алкоголизм.
Larissa Iaroslavtseva
Олег, немного самокритики есть, значит все под контролем. Может, Вы анархист-индивидуалист - кому какое дело.
Вы себя пытаетесь понять таким вот способом. Вас что-то мучает, но Вы не можете найти ответ, который лежит в подсознании. Пока оставим в покое назидания об алкоголизме, но Вы считаете, что алкоголь расслабляет Вас и пытаетесь, отпустив "тормоза" (психологические зажатости работающие в трезвом состоянии) что-то понять в себе и в окружающем мире. При таком "зондировании" своего подсознания, соглядатаи только мешают, поэтому пьёте водиночку. А теперь об алкголизме)) , действительно раза два помогает подобное "зондирование" , будто к психотерапевту сходил, но ведь саму проблему из-за которой пьёте вы так и не вспомните утром, а значит она будет Вас мучить вновь, и снова придется прибегать к помощи алкоголя. Проблему надо "вытаскивать" на сознание без помощи алкоголя.
Да, каждый пьет как хочет, кто в компании напивается, а если тебе одному в кайф, то это твое дело, ты же не каждый день так пьешь, а так для разрядки, душа просит, значит нормально