Психология

Я люблю людей, но очень резкая, плохо это или хорошо по вашему?

Резкая.. . это от того, что Вы транслируете их несовершенство, грех. А вы любите в них Бога. А Он ответит Вам темже.
Татьяна Набатова
Лучший ответ
смотря в чём ты резкая... иногда это необходимо.
Юлия Павлова
Вы - хорошая... это главное... остальное- мелочи... оставайтесь такой какая есть.. .
P.S. кто из нас не без греха- пусть первым кинет в меня камень:)))
Людмила Кузнецова спасибо вам большое.
Не надо так резко проявлять свою лубофь))
Ой, плохо )))) Лучше, когда мягкий фокус ))))
Вот видишь Эллочка... Мари - намного хуже тебя. Это ли не повод для радости ?))
Людмила Кузнецова да нет, она тоже хорошая.
ну а яне люблю людей и резкая норм)
Папина Доча
ostavaisya takoi.)))))
Это неправда. Есть люди, которых ты ненавидишь.
Людмила Кузнецова и кого же я ненавижу?, впервы е слышу.
Это нормально. У каждого своя структура личности. Возможно, вам стоит сглаживать углы, если видите, что поступаете немножко резковато: ) Личность-как пластилин. Можно немножко изменить конфигурацию.
Ainur *****
Плохо, конечно. Вы же плачете, когда Вас обижают. Вот и кто-то может плакать от Вашей резкости.
Людмила Кузнецова зато не кусаюсь.
Если людям говорить правду, они очень обижаются и почитают сие за унижение. Чтобы они любили, надо льстить им и быть как большинство из них.
Алёна ....
для кого то хорошо а для кого то плохо...
Хорошо. Только с такими людьми общаюсь. Говорят все в глаза, не стесняясь.
Рита Timoshka
Хорошо то, что Вы заметили свое отношение к окружающим.
Значит скоро будет "хорошо")
Елена Яровая
Нормально всё, кто не хочет, пусть не понимает