Психология

... Люблю человека. Это хорошо или плохо?

Таня Ким
да как-то пох-й
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Любовь это прекрасно
Если горчицей м макаронами то хорошо))) А с картошкой--ещё лучше)))
Что за тупой вопрос непонятно о чём? Для тёток, что ли, которые как увидят слово "люблю", так тут же начинают истекать позитивом? )
Таня Ким ну а какой вопрос ты ждешь от дуры? умный?
Хорошо... если от этой любви никто не страдает
Таня Ким Никто.
Любить всегда хорошо, но только разумно, без нанесения вреда.
конешна харашо))) ) я тоже люблю) ) это просто офигенно)) ) главное. . шо бы человек.. которого любишь.. твой был)
Плохо, любовь ломает.
Вообще замечательно. Хотя смотря какого человека
Юлиана Вепрева
канешна хорошо - для вас - для него неизвестно))) =)
Ольга Гуськова
я раньше тоже думал, что человека, а оказалась жаба!
Наталья Харина
Таня Ким С этим разве поздравляют?)
Вам повезло. Кто-то на этот счет мудро сказал: "Любовь - это как встреча с призраком, увидеть который дано очень немногим людям".
Это значит, что вы выполняете возложенные на вас природой функции. )))) Никаких чудес. Любите и размножайтесь.. . ))))
Нина Ералина
Любить всегда хорошо.
Это замечательно, особенно если любовь взаимная, если же нет то не совсем хорошо и даже больно.
Зер гут.
люби!!!!
Это в любом случае.... хорошо... .

Я Люблю и значит Я живу... .
Я Дышу и значит Я люблю.. .
В. Высоцкий.. .
Ольга Югай
Таня Ким Привет. Хорошего вечера.
Вы врете, потому что когда любят не спрашивают хорошо это или плохо, эт все равно что пообедав узнавать у окружающих, наелся ли я или нет