Психология

плохо, когда девушка не сентиментальная???

Слишком плохо, когда девушка несентиментальная? Еще я неженственная. Нравится говорить сленгом, НО не матом. И я как-то уже не верю, что какой-нибудь парень захочет с такой, как я встречаться и иметь отношения. Смотрю на других девушек, и я как-будто о чем-то жалею... Хотя я же такая, какая есть, естественная. Но в душе я романтик, этого почти никто не видит.
Еще я не люблю плакать, позитивная. Но всё равно как-то стремно...
Все в порядке. У меня знакомая - не сентиментальная - замужем, серьезную карьеру сделала благодаря характеру. Вообще не понимаю, чего переживать. Таких много! И еще - значит мозги на месте, что тоже немаловажно. Не дадите кому попало себя за нос водить. Тем более, что с возрастом многие сентиментальные изменятся, будут на вас похожи. Не вижу вообще проблемы.
Алиса Михеева
Лучший ответ
а что за сленг. ? какой-то профессиональный или .?
не люблю плакать?).. я думала позитивные те, кто не плачет совсем,) , раньше я именно так и думала).... ничего вы повзрослеете немного и вероятно, изменитесь, а если и нет, то найдёте свою вторую половинку, которая оценит ваше сильное качество - "не любить плакать")
Идеальная девушка должна быть чувствительной и нежной, женственной, душевной, а ещё культурной, интеллигентной, нравственной и порядочной.
Если у Вас этого мало - развивайте эти качества в себе.
Аида Абаш
Татьяна Лекерова я старалась такой быть, но тогда я чувствовала себя какой-то слабой и наигранной
Так изменись! Научись говорить нормально, в чём проблема-то? И почему ты решила, что тебя должны любить такую, какая ты есть "естественную"? Ведь у каждого мужчины свои идеалы. И мало кому нравятся грубые пацанки. А то, что плакать не любишь, так это большое облегчение твоему будущему парню) ) У тебя всё будет хорошо, вот посмотришь. Только нужно над собой поработать. Это трудно, но результат того стоит) ) Удачи!
Olga Simeonidou
Иных и парней не поймешь . а иная девченка . говорившая сленгом . вдруг оказывается -хорошей мамой, в жизни бывает всё****
Ну, если говорить за себя... да, я бы не сказал, что мне нравятся пацана-образные девушки. Главное в женщине это женственность... без неё она не женщина, а так, быдло в юбке у библиотеки в 2 ночи.))
Я чувствовала парней. Женственность и сентиментальность нужна не всем. Хотя многие считают, что они ценители именно этих качеств в женщине.