Психология
Вы любите путешествовать поездом, что вы находите в этом привлекательного?
Не то что бы люблю... Привычка-было много командировок. Мини-приключение... Поболтать с проводницей. Покурить на ночном полустанке. Купить у бабушек земляники в сезон и медленно есть сидя у окна. Угощать мороженым дечонок из соседнего купе... Влюбить в себя весь вагон, начиная с проводницы и незаметно сойти в 4-00 утра))))
Плацкартный вагон.
Запах пота и грязных носков.
Ах, как это романтично!
Запах пота и грязных носков.
Ах, как это романтично!
Под пиздыканье колес поезда
Мысли в голове охуенные:
Если мне сегодня всё дОпизды
-Значит - правильно - еду я.
Мысли в голове охуенные:
Если мне сегодня всё дОпизды
-Значит - правильно - еду я.
Не, на третий день все бока болят .
Казахская таможня, это вообще надругательство на личностью, а Узбекская - " тушите свет и вешайтесь "
да путешествие на поезде самое безопасное и более приятное чем другие виды транспорта для меня хотя некоторым нравится больше на личном авто ))) но в поезде можно лежать а в машине только сидеть ))) ...если бы в плацкарте были кондиционеры а цена на билет не становилась от этого больше было бы вообще замечательно ))йа много ездил на поезде из Бузулука в Самару на учёбу в универ и обратно домой около 5 часов в один конец )) в течении 7 лет один- два раза в месяц )) мне нравилось один раз без денег был попросился и меня безплатно довезли ...хотя всегда оставлял полтинник на дорогу домой (в 90-х годах) но иногда тратил на срочняки (кризис ))))то потом занимал у Димки на дорогу домой (50 рубл) раз 5 так было но отдавал возвращаясь с выходнгых в понедельник....
люблю, вид необъятной природы моей Родины из окна меня безумно радует, готов часами смотреть пока глаза не начинают болеть
из окна поезда больше видно.... не то что самолёт
Под стук колес хорошо думается, да и попутчики могут попасться интересные.
Однажды ехал из Москвы в Питер в компании 3 коренных питерцев, преподавателей разных наук. Мы всю ночь почти проговорили.)
Люблю, уютное купе, люди рядом. Но главное это звук колес о разрывы шпал. Ностальгия. Хотя сейчас новые дороги делают без разрывов. Но чаще путешествуем автобусом, дешевле и легче билеты достать. Современные автобусы, с кондиционером, и фильмами на экране.
звук... мне нравится звук колес поезда.
некая атмосфера теплоты, успеваешь наслаждаться природой.
Мне кажется, что это так приятно, оторваться от привычного мира и под стук колёс смотреть в окно на незнакомые поля, леса, сёла, станции и огни, думая о чём-то хорошем и предвкушая новые интересные встречи и экскурсии.... романтика. Раньше я часто катался на поезде, а сейчас ездим только машиной, к сожалению. Обожаю всю эту атмосферу поезда.. .постоять в коридоре у открытого окна, потом залезть на верхнюю полку и глядеть на меняющиеся пейзажи.. .а ещё интересно наблюдать всю эту возню внизу и слушать прикольные разговоры соседей.. .а когда надоест поиграться с мобилой или полистать журналы, которые мама всегда покупала на вокзале. Ещё очень нравится запах поезда, запах чая в стеклянных стаканах, и это чух-чух-чух.. .а на остановке у бабулек всегда можно купить чего-то вкусное и необычное.. .это так здорово было, такое себе маленькое приключение, которое снова и снова хочется повторить.
Никогда поездом не путешествовала. Только один раз зашла в него. Мне понравился вид и от новых впечатлений я была очень рада. Хоть там и было пыльно, не слишком красиво, но все равно здорово ездить куда-то, лёжа в кровати, смотря в окно. А еще можно друзей завести) Так что поезд - классная штука