Психология
Одни любят путешествовать ДИКАРЯМИ а другим типа МЕНЯ нужно организованное путешествие где мягко, тепло и ВСЁ ВКЛЮЧЕНО?
ПОЧЕМУ?
Романтические знакомства в залах ожидания, когда арестуют туроператора.
В молодости можно и дикарями отдыхать, но позже предпочитаешь культурный отдых, хочется комфорта и хорошего обслуживания.
не каждый любит, чтобы за него планировали и говорили, что он должен делать, а что - нет)
Айым Махметова
Добрый вечер!..
Вопрос не в тот раздел)) Это раздел Города Страны
Одни любят ходить СТАДОМ за пастухом по широкой дороге,
другие - ТВОРЧЕСКИ отклоняться в боковые переулки и знакомиться
с незапланированными чудесными уголками и людьми. Им тоже тепло.
Просто от рождения разные люди и потребности.
я тоже люблю отдыхательные туры, а вот все туристическое мне тяжко.. куда -то с толпой бегать.. по развалинам .. да ну нафиг
а я не люблю когда все включено это мне напоминает желание человека вечной шары которая объема не имеет, меня это смущает... да и риск заворотка кишок постоянно напоминает о себе...))
Одни любопытны, а другие ленивы.
"дикари" - для сильных духом и телом
"все включено" - для неприспособленных к жизни.
можно переформулировать вопрос - почему одни выживут на природе, вторые - нет
Мне тоже нравится путешествовать, но с удобствами.
Ну не нахожу я общего языка с комарами!)
Роза Вахитова
приезжай к нам. у нас комары большие, может лучше услышат
а я вообще не люблю в юности намоталась)
Тоже люблю комфорт и море под ногами; -)
Потому что люди разные и всем нравится свое, то, чего не хватает.
Путешествие дикарями может многому научить Это выход из зоны комфорта Это движение а не застой
а вы как любите?
Для кого-то отдых - это отрешиться от всех земных благ, а кому-то хочется комфорта, если мы говорим о людях среднего достатка. Но, есть люди, которым просто не хватает на комфорт, но сменить обстановку очень хочется, и тогда палатка - лучший отдых, чем в двухзвездочном клоповнике
Одни считают отдыхом - отдых от цивилизации, другие отдыхом считают бытовой комфорт.
А отдых - это горнолыжный курорт, и не номер в отеле, а прогулка на лыжах)))