Если я не осознаю кто я такой.
Я зависим от ютуба, от Ланы Ланс, от гения, от открытых вопросов.
Если я осознаю в чем моя зависимость я начинаю осознавать в чем моя свобода.
Свобода внутри покуда мое я, желает исполнить то что желает.
Не может понять, свободна или зависит от моего - я.
Как только свобода соприкоснется со свободой которой мое я не обладает.
Я становлюсь свободным.
Как только я не понимая различия между свободой и несвободой - рабством.
Выбирает второе, не подозревая в чем подвох.
Свобода снова становится зависимым от моего я.
Я - делает свободу свободной...)
Можно сказать бег времени, может дать импульс к осознанию что есть свободная свобода, а не заключенная в цепи. Чуть помедленнее кони... чтобы не впасть в чужую колею. Когда из животного состояния якобы кто-то начинает открывать на мир глаза неспособный избавится от собственных врагов... Как не враг внутренний в сердце сидящий есть тот кто лишает свободы...)
Психология
Что делает свободу... свободной?
Презрение к фальшивым авторитетам.
ее осознанность со всеми ее
последствиями и решениями
отсутствие отчетности
Нет необходимости отчитываться!)
Полное преодоление зависимости от человеческого, возврат всех осколков души и обретение целостности
Одиночество!
Деньги делают всё.
Понимание того, что надо делать, чтобы стать свободным. Свобода - это осознанная необходимость (Гегель).
Свободен уже тот, что знает, как ее достичь.
Свобода - тирания природы, но не человека.
Если свободен от природы, то не предусмотришь, как она может наказать тебя.
для некоторых- отсутствие жены- как для меня, для некоторых полная никому не нужность.
Отсутствие рамок, времени, зависимостей, идеалов, начальников.
Татьяна Трофимова
мне понравилось)) особенно про начальников))
Мне сегодня из-за него кофе не досталось))
Отсутствие привязанностей
Раз-УМ! ;)))
свободы как таковой нет... только иллюзия. чем больше независимости, тем больше свободы.
Иди куда хочешь, делай что хочешь.
ЖИВИ.
(В большинстве своем мы СУЩЕСТВУЕМ)
ЖИВИ.
(В большинстве своем мы СУЩЕСТВУЕМ)