Психология

Что вы делаете в свободное для вас время?) Всем доброго вечера)

Смотрю футбол, хожу в клубы и на сходки фанов МЮ)) воть так воть))
Стелла Зайковская
Лучший ответ
Надежда Кушнир
Ирина Паньшина Ух ты как здорово...
Анастасия Чукреева Так ты не только красавица, но и умница... и рукодельница....
в инете...
а у меня и нет его, свободного
Кучерова Ольга
Привет Диана, вот отвечаю на вопросы или задаю))))))))))))))
Ольга Шелехова
по разному или читаю или инет
Алёна Цепелева
Работаю.
Это зависит от моего настроения.
сплю
Марина Аушева
Делаю то, что приносит мне удовлетворение и удовольствие.
не поверишь - отдыхаю....
Олеся Иванова
мне лично Спорт НравицЦо---коньки, лыжи, сноуборд, волейБол, плаванье....
Antonina _
... -все на рыбалку...
Sasha Kazakova
всё, что в голову взбредет )))
А что это свободное время? И свободно от чего? От работы - это одно.. .
А может от жизни?
Кроме работы я: Готовлю, убираюсь, стираю и делаю прочую работу.. .
В свободное от этой домашенй работы я работаю на работе, где и отдыхаю от домашних дел.
В летнее время - я на даче. Копаю. пропалываю. крашу дом, опять же готовлю. мою посуду - но это не работа, а отдых от работы на работе.. .
И ещё: катаюсь на велике. . Довольно продолжительное времяююю А это что? Спрот - т. е физкульрура... Т. е работа фихзическая?? ?
И так.. . В свободное от всех этих дел я очень люблю любить мужчину.. . У меня не первый.. . но ..любимый.. .
Наверное - любить мужчину - и есть мой ответ. Вам понравился?
Juss [Alternative] Мне -очень!Так держать!
Слушаю музыку, иногда смотрю телевизор, читаю книги (уже в эл. варианте) и.. . вот сижу в Сети.
Julija Schiitsch
Живё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ём!!!!
Начинаю с маникюра....))))
Вот, как дурак сижу у компа!
Вера Драган
Все мое свободное время - это моя семья...
кушаю, слушаю.. . играю... решаю...
Пытаюсь восстановить свои силы, а способов множество...
Мой ответ лучший. Ничего
Было бы свободное время — заработал бы денег, были б деньги — купил бы свободное время.
сплю
мало свободного времени
интернет все забирает
я вот бываю с девушкой всегда... сижу в интернете.. иногда гуляю с друзьями.. а летом хожу на стадион!
Размышляю о жизни... Её смысле... О желаниях, мечтах... О прошлом... Об ошибках...
Медитирую...
Привет Дианка! Я люблю ходить на различные концерты, в кино и грешна, каюсь-люблю магазины!))))
Слушаю песни и нахожусь на интеллектуальных страничках интернета!
в инете сидим
Гуляю, езжу за город, развлекаюсь.
Иногда просто бездельничаю - читаю, сижу в Ответах, разгадываю сканворды, смотрю телевизор. Иногда занимаюсь каким-то делом - шью, вяжу, летом - цветник.
Обожаю маленьких крольчат, цыплят, утят, поэтому летом в свободное время просто за ними наблюдаю.
Гуляю, езжу за город, развлекаюсь.
читаю...
а так всегда мыслю и думаю....
Хожу в филармонию.
Tatiana Salie
очень люблю дорогу ...катаюсь на машине за город ...так без цели.. .меня это успокаивает...
Гуляю, езжу за город, развлекаюсь.
(*анютик *)
в ответах торчу
а глупостями всякими занимаюсь)))))))))))))))))))
читаю...
а так всегда мыслю и думаю