Психология

Что вы делаете в свободное для вас время?) Всем доброго вечера)
Смотрю футбол, хожу в клубы и на сходки фанов МЮ)) воть так воть))

Ирина Паньшина
Ух ты как здорово...
Анастасия Чукреева
Так ты не только красавица, но и умница... и рукодельница....
в инете...
а у меня и нет его, свободного
Привет Диана, вот отвечаю на вопросы или задаю))))))))))))))
по разному или читаю или инет
Работаю.
Это зависит от моего настроения.
сплю
Делаю то, что приносит мне удовлетворение и удовольствие.
не поверишь - отдыхаю....
мне лично Спорт НравицЦо---коньки, лыжи, сноуборд, волейБол, плаванье....
... -все на рыбалку...
всё, что в голову взбредет )))
А что это свободное время? И свободно от чего? От работы - это одно.. .
А может от жизни?
Кроме работы я: Готовлю, убираюсь, стираю и делаю прочую работу.. .
В свободное от этой домашенй работы я работаю на работе, где и отдыхаю от домашних дел.
В летнее время - я на даче. Копаю. пропалываю. крашу дом, опять же готовлю. мою посуду - но это не работа, а отдых от работы на работе.. .
И ещё: катаюсь на велике. . Довольно продолжительное времяююю А это что? Спрот - т. е физкульрура... Т. е работа фихзическая?? ?
И так.. . В свободное от всех этих дел я очень люблю любить мужчину.. . У меня не первый.. . но ..любимый.. .
Наверное - любить мужчину - и есть мой ответ. Вам понравился?
А может от жизни?
Juss [Alternative]
Мне -очень!Так держать!
Слушаю музыку, иногда смотрю телевизор, читаю книги (уже в эл. варианте) и.. . вот сижу в Сети.
Живё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ём!!!!
Начинаю с маникюра....))))
Вот, как дурак сижу у компа!
Все мое свободное время - это моя семья...
кушаю, слушаю.. . играю... решаю...
Пытаюсь восстановить свои силы, а способов множество...
Мой ответ лучший. Ничего
Было бы свободное время — заработал бы денег, были б деньги — купил бы свободное время.
сплю
мало свободного времени
интернет все забирает
я вот бываю с девушкой всегда... сижу в интернете.. иногда гуляю с друзьями.. а летом хожу на стадион!
Размышляю о жизни... Её смысле... О желаниях, мечтах... О прошлом... Об ошибках...
Медитирую...
Привет Дианка! Я люблю ходить на различные концерты, в кино и грешна, каюсь-люблю магазины!))))
Слушаю песни и нахожусь на интеллектуальных страничках интернета!
в инете сидим
Гуляю, езжу за город, развлекаюсь.
Иногда просто бездельничаю - читаю, сижу в Ответах, разгадываю сканворды, смотрю телевизор. Иногда занимаюсь каким-то делом - шью, вяжу, летом - цветник.
Обожаю маленьких крольчат, цыплят, утят, поэтому летом в свободное время просто за ними наблюдаю.
Гуляю, езжу за город, развлекаюсь.
читаю...
а так всегда мыслю и думаю....
Хожу в филармонию.
очень люблю дорогу ...катаюсь на машине за город ...так без цели.. .меня это успокаивает...
Гуляю, езжу за город, развлекаюсь.
в ответах торчу
а глупостями всякими занимаюсь)))))))))))))))))))
читаю...
а так всегда мыслю и думаю