И то и то романтично... Больше зависит от настроения.
Можно чередовать, если уж так хочется. Тем более что лепестки можно купить в любом цветочном магазине пакет. И разбрасывать только по легкодоступным для уборки местам...
Психология
лепестки роз на простынях, в ванной, по всей квартире... романтичнее, чем букет из 101 розы?
Кому -как.
Лучше варенье из них.
Анастасия Журба
Вы пробовали? Нет, правда?
кто мусор собирать будет?
Анастасия Журба
удар по рукам)
скажу вам прямо: это мусор! -)))
но и букет из большого количества срезанных стеблей - уж слишком помпезно и тяжело ( прямо в физическом смысле! ) и поставить в воду нужно ведро, и когда начинают подвядать - перебирать весь букет напряжно... -)))
для меня романтичнее подряд 101 день, но каждое утро - один новый свежий бутон!
Анастасия Журба
если будет третий такой ответ, значит так оно и есть))
))Романтичней однозначно!
да, идешь по ним, а они
у тебя под ногами непонятно
в какое нечто превращаются
у тебя под ногами непонятно
в какое нечто превращаются
Мне жалко уничтожать такие прекрасные цветы ради пустой пилотки!
Анастасия Журба
Это так женщина думает о женщинах?)
Индийских фильмов насмотрелся опять?))
Анастасия Журба
Чай со слоником попил))
дешевле однозначно.
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю,
Я люблю тебя до слез,
Без ума люблю...
Наше ложе застелю,
Я люблю тебя до слез,
Без ума люблю...
да.. романтичнее.
Розы через 3 дня завянут, а дальше-то что?!
выложи лучше дорожку из свечей и лепесток пару роз от дверей в спальню, например, к маленькому подарку. Практично и запомнится надолго.
Еще очень романтично это букет из конфет. И красивый и зохавать его можно)) Много таких букетов есть тут http://www.floristale.com

Имирова Светлана
Врёт она всё. Спамер это, спам тут свой рассылает.
Вот розы банальность, а раскидать везде лепестки очень романтично
ну нее банально
тут можно заказать крутые букеты http://роялбукет. рф
Да мужик - это круто!