Психология
Что приятнее - постель с лепестками роз, или когда любимый моет посуду? То и то он не согласится. Что-то одно)
Посуда конечно. А лепестки это дешевые понты, потом еще убирать придется!
Приятнее - конечно, постель:) ) Особенно если вдвоём - на лепестках тех:) ) А в мытье посуды - какая ж приятность? Бытовуха обычная:))
Купить посудмоечную машину. И залезть в ванну с ароматами.
По мне так посуда. Без лепестков как нибудь обойдусь, а от посуды просто устала.
Лучше реальная помощь в быту, чем губить столько живых цветов ради минутного удовольствия.
да просто розы) чтоб в вазочку поставить
а ты подумала, как отстирывать будешь потом эту самую постель?
реальнее посуда наверно, хотя тебе решать
Зачем лепесткам в постели шуршать? лучше из них ванну приготовить, пока он посуду моет
"А давайте, братцы, коня в шампанском искупаем? - Да, ну, дорого выйдет. - Ну давайте хоть кота пивом обольём! "
..он согласится быть собой = ему от этого вечно не избавиться точно..,
Постель с лепестками, конечно же. И пусть вся посуда подождёт!)
После лепестков к грязной посуде и подходить не захочется. Пусть моет посуду, убирает в доме, вообще по хозяйству суетится, а ты тем временем приготовь себе розовое масло для молодости и красоты. Применишь, он еще и обед приготовит!))
Вы НАС спрашиваете, что ВАМ приятнее?? ?
Круто!
Пусть посуду помоет, пока мыть будет - я ему постель лепестками и постелю....
Если бы вы были мужчиной, то знали бы, что как не старайся, все равно не угодишь.. . Розы отменяются, посуду помоешь сама, а результат один и тот же :) А любимый тем временем, старательно будет отвечать на твои назойливые вопросы, зевая и соблазнительно потягиваясь на диване.. . Вот только вопрос.. . Куда девается негодование от несправедливости?? ? Пускай это останется тайной :)))
Вероятно то, что для вас двоих менее доступно в повседневной жизни.
посуду конечно.