Психология

Мне__не нравится__лепестки__роз___свечи__что-то__пошловатое ? а Вам___

Согласен - Приторно - Стереотипно - Банально - Шаблонно.

Лучше совместных прогулок и проявления взаимных чувств на лоне Природы ничего на мой взгляд нету. Танцевать тоже лучше на свежем воздухе.
Айдана Нуралбековна
Лучший ответ
Согласна! Это всё надуманное, перенятое, и уже не оригинально!
А я хочу с ним тяпнуть коньячок на брудершафт и опошлить романтический ужин :-D
Ирина Зубова
А мне нравится, если это от всего сердца - хоть лепестки роз, хоть свечи - если человек так представляет романтику, я рада, что он меня хотел порадовать :)
Katushka_Zaenka !!!*
а мне не нравится все, что связано с романтиками
в 1-ой стадии цветочно-горшочного - обычно без ума от розо-свечек, берега моря и т. д.

во 2-ой - воспоминания о прошлом свече-розо-пляже-музыки- угнетает... .

в 3-ей ты запрещаешь поднос свече-розо-лепестков, удивляешься примитивности и одинаковости сервиса прошлого и наст.
да лишь бы не пукали розами и не надували пузыри из розовых соплей с претензией на романтику для показухи на публику своей утонченной гиперчувственной натуры и т. п.
в 16-25 лет это еще ладно, но когда взрослые тетки распускают свои уже подмятые "бутоны" в приступах инфантилизма, меня смех разбирает. а бывает и чувство неприязни возникает.
Vera Lion
А мне из перечисленного нравится только, что-нибудь пошловатое.
романтика пошлой не бывает.
Розы в вазе-желательно зимой. А свечи в церкви- за здравие. А вообще когда любишь то нравится все. Подумайте.