Психология

Не пошловата ли... ванна из шампанского ?

Роскошь и еще раз роскошь!
Снимать жизненный стресс можно по разному. Однако, ничто не восстанавливает тело и дух так сильно, как ванна, наполненная настоящим шампанским. Провести романтический вечер с любимым человеком в ванной наполненной этим напитком, среди лепестков роз, мерцания свечей, романтической музыкой и наполненными бокалами шампанского, это и есть те приятные эмоции и воспоминания, которые мы можем дарить друг другу. Такой вечер невозможно забыть. Помимо ощущения роскоши это отличный способ расслабится, отдохнуть душой и телом с пользой для организма в целом. Как известно шампанское полезно для кожи! И принимать его снаружи очень полезно. Полная ванна шампанского - это приятно и полезно, но не увлекайтесь, а то вместо кофе в постель вам принесут трехлитровую банку с рассолом..
Инна Васютенкова
Лучший ответ
Да нормально.. )
Пузырьки так по коже... щекотно) )
Только долго нельзя - пьянеешь..
Полезна для здоровья и не каждый день наливают. Берите.
Shirin Suyunbaevna
Надуманная роскошь от нечувствительности к обычным человеческим радостям.. .
В шампанском самое место оливке, а это типа овощ)) )
Привет!
Да я бы сказал - жлобковата.
Любовь Бобрик
Негигиенично как-то.
вредно очень для здоровья. лучше с лепестками роз...
от одного запаха одуреешь, не думаю, что это круто. шампанское подаётся охлаждённым.
дороговата
В таком количестве вообще-то это яд....
Т=
Толкын =))
Каждому своё.
Natali Pak
Дороговата...))
Еще более пошловато ...шампанское из ванны.. . не находите?
Юлия Тихонова
Если ещё и тёплая.. . брр.
в виде эксперимента очень интересно
Таня Аксючиц